Bestenliste 2017
01.01.2017 - 01.02.2017
BESTENLISTE
  Männer männliche Jugend U20 männliche Jugend U18 Juniorinnen U23
  Weibliche Jugend U18 Schülerinnen W15
 

Männer
Jahrgang 1988 bis 1994


60m Männer
  Bestleistung 2016: 7,20 Grun Marcus
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
7,20 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth

200m Männer
  Bestleistung 2016: 22,48 Grun Marcus
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
23,51 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 29.01.2017 Fürth

4x200m Männer
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
1:34,18 StG Rednitzgrund   StG Rednitzgrund 28.01.2017 Fürth
  Memmert (1994) - Grun (1993) - Memmert (1996) - Acar (1998)
1:34,99 StG Rednitzgrund   StG Rednitzgrund 15.01.2017 Fürth
  Memmert (1994) - Grun (1993) - Memmert (1996) - Acar (1998)

männliche Jugend U20
Jahrgang 1998 bis 1999


60m männliche Jugend U20
  Bestleistung 2016: 8,03 Acar Mustafa
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
7,93 Acar, Mustafa 1998 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth

männliche Jugend U18
Jahrgang 2000 bis 2001


60m männliche Jugend U18
  Bestleistung 2016: 7,71 Peter Pascal
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
7,70 Peter, Pascal 2000 TSV 1861 Zirndorf 28.01.2017 Fürth

400m männliche Jugend U18
  Bestleistung 2016: 57,24 Peter Pascal
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
56,31 Peter, Pascal 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth

Juniorinnen U23
Jahrgang 1995 bis 1997


Weitsprung Juniorinnen U23
  Bestleistung 2016: 6,04 Pröger Tina
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
5,87 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 28.01.2017 Fürth

Dreisprung Juniorinnen U23
  Bestleistung 2016: 12,35 Pröger Tina
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
12,02 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 29.01.2017 Fürth

Weibliche Jugend U18
Jahrgang 2000 bis 2001


60m Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2016: 7,94 Backer Miriam
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
8,11 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth
8,76 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth
9,20 Thurn, Alessia 2001 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth
9,29 Diezel, Selina 2001 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth

400m Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2016: 1:01,93 Backer Miriam
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
58,09 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 28.01.2017 Fürth

Kugelstoßen: 3000g Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2016: 12,41 Brock Zoé
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
11,49 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 29.01.2017 Fürth

Schülerinnen W15
Jahrgang 2002 bis 2002


800m Schülerinnen W15
Leistung Name JG. Verein Datum Ort
2:26,33 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 15.01.2017 Fürth