Bestenliste 2015
01.01.2015 - 31.12.2015
BESTENLISTE
  Junioren U23 Männer M75 Männer M45 männliche Jugend U18 Schüler M9
  Schüler M8 Weibliche Jugend U18 Schülerinnen W14 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12
  Schülerinnen W11 Schülerinnen W10 Schülerinnen W9 Schülerinnen W8

Junioren U23
Jahrgang 1994 bis 1996

 

60m Junioren U23
  Bestleistung 2014: 7,29 Grun Marcus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,27 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 11.01.2015  Fürth

 

80m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,38 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

100m Junioren U23
  Bestleistung 2014: 11,41 Grun Marcus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,27 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 18.07.2015  Aichach

 

150m Junioren U23
  Bestleistung 2014: 18,09 Grun Marcus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17,09 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

200m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,86 (-0,9) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 19.07.2015  Aichach

 

Speerwurf: 800g Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,82 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

Männer M75
Jahrgang 1937 bis 1941

 

Hochsprung Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,15 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 17.01.2015  Fürth

 

Diskuswurf: 1000g Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,96 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2015  Röthenbach

 

Speerwurf: 600g Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,73 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt a. d. Aisch

Männer M45
Jahrgang 1967 bis 1971

 

100m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,49 (+0,6) Bischoff, Michael 1968 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

 

1000m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:35,73 Bischoff, Michael 1968 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

männliche Jugend U18
Jahrgang 1999 bis 2000

 

100m männliche Jugend U18
  Bestleistung 2014: 13,30  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,81 (+0,8) Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg

 

Weitsprung männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,97 (0,0) Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg

Schüler M9
Jahrgang 2007 bis 2007

 

50m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,37 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,02 Rösch, Sebastian 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,28 Bischoff, Lorenz 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,51 Röder, Marc 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

800m Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:13,35 Bischoff, Lorenz 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:15,28 Röder, Marc 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:28,87 Rösch, Sebastian 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:49,82 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Weitsprung Zone Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,94 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,91 Bischoff, Lorenz 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,89 Rösch, Sebastian 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,71 Röder, Marc 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Schlagballwurf: 80g Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,00 Röder, Marc 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 22,50 Rösch, Sebastian 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 19,50 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 17,50 Bischoff, Lorenz 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Dreikampf Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 719 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    8,37 - 2,94 - 19,50
 681 Rösch, Sebastian 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,02 - 2,89 - 22,50
 619 Röder, Marc 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,51 - 2,71 - 23,00
 609 Bischoff, Lorenz 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,28 - 2,91 - 17,50

Schüler M8
Jahrgang 2008 bis 2008

 

50m Schüler M8
  Bestleistung 2014: 9,82 Bischoff Lorenz
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,18 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,85 Alt, Finn 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 10,5* Farthöfer, Olé 2007 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg

 

800m Schüler M8
  Bestleistung 2014: 3:19,77 Bischoff Lorenz
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:18,67 Alt, Finn 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:54,28 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 20.05.2015  Veitsbronn

 

Weitsprung Zone Schüler M8
  Bestleistung 2014: 2,61 Rösch Sebastian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,03 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,54 Alt, Finn 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,26 Farthöfer, Olé 2007 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg

 

Schlagballwurf: 80g Schüler M8
  Bestleistung 2014: 13,00 Rösch Sebastian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,50 Alt, Finn 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 23,00 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 13,50 Farthöfer, Olé 2007 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg

 

Dreikampf Schüler M8
  Bestleistung 2014: 471 Rösch Sebastian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 690 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,18 - 3,03 - 23,00
 583 Alt, Finn 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,85 - 2,54 - 24,50
 573 Bestle, Veit 2007 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    9,5* - 2,72 - 20,00
 365 Farthöfer, Olé 2007 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    1,1* - 2,26 - 13,50

Weibliche Jugend U18
Jahrgang 1999 bis 2000

 

60m Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2014: 9,17 Bischoff Johanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,62 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 08.02.2015  Fürth

 

80m Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2014: 11,87 Bischoff Johanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,86 Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

100m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,87 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.06.2015  Burghaslach
 14,69 (+1,0) Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf

 

150m Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2014: 23,03 Bischoff Johanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,67 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 22,18 Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

200m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,82 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 30,89 (0,0) Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf

 

300m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,35 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

Hochsprung Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,50 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 1,35 Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 20.09.2015  München

 

Weitsprung Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,80 (+0,4) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.06.2015  Burghaslach
 4,39 (0,0) Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 20.09.2015  München

 

Kugelstoßen: 3000g Weibliche Jugend U18
  Bestleistung 2014: 6,27 Kani Scham
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,71 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.06.2015  Burghaslach

Schülerinnen W14
Jahrgang 2002 bis 2002

 

100m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2014: 13,54 Backer Miriam
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,71 (+1,7) Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach

 

Hochsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2014: 1,44 Backer Miriam
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,25 Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach

 

Weitsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2014: 4,41 Backer Miriam
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,09 (0,0) Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf

Schülerinnen W13
Jahrgang 2003 bis 2003

 

60m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,89 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2015  Fürth

 

75m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2014: 11,62 Distler Nina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,38 (+0,3) Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt a. d. Aisch
 11,57 (0,0) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 12,22 (0,0) Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

600m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:52,37 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

800m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:38,05 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

 

Hochsprung Schülerinnen W13
  Bestleistung 2014: 1,32 Distler Nina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,38 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
 1,22 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 1,22 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach

 

Weitsprung Schülerinnen W13
  Bestleistung 2014: 3,52 Distler Nina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,13 (+1,8) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 3,50 (0,0) Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 3,35 (0,0) Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach

 

Ballwurf: 200g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2014: 18,50 Distler Nina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,50 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 25,50 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 19,50 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,00 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Speerwurf: 400g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,59 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 20.09.2015  München

 

Dreikampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1168 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    11,9* - 3,99 - 31,50
 905 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    11,5* - 2,96 - 15,50

 

Vierkampf Schülerinnen W13
  Bestleistung 2014: 1290 Distler Nina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1589 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
    12,23 (0,0) - 3,95 - 1,38 - 31,00
 1563 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    11,69 (0,0) - 3,85 - 1,30 - 31,00
 1366 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    12,22 (0,0) - 3,43 - 1,22 - 25,50
 1287 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    11,57 (0,0) - 3,31 - 1,14 - 19,50
 1260 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
    11,61 (0,0) - 3,35 - 1,22 - 14,50
 1168 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
    12,72 (0,0) - 3,26 - 1,10 - 21,00
 1152 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    11,69 (0,0) - 1,30 - 31,00

Schülerinnen W12
Jahrgang 2004 bis 2004

 

75m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2014: 12,20 Bischoff Susanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,86 (0,0) Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Burghaslach
 12,27 (0,0) Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.12.2015  Nürnberg

 

80m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2014: 12,90 Bischoff Susanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,98 Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

 

Weitsprung Schülerinnen W12
  Bestleistung 2014: 3,67 Prusko Yara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,38 (0,0) Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach
 3,28 (0,0) Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Ballwurf: 200g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2014: 29,50 Prusko Yara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,00 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg

 

Dreikampf Schülerinnen W12
  Bestleistung 2014: 1003 Prusko Yara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 971 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    12,4* - 3,23 - 24,50

Schülerinnen W11
Jahrgang 2005 bis 2005

 

800m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:27,15 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 20.05.2015  Veitsbronn

Schülerinnen W10
Jahrgang 2006 bis 2006

 

50m Schülerinnen W10
  Bestleistung 2014: 8,53 Ujkanov Tabea Suela
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,59 (0,0) Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 8,70 (0,0) Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg

 

800m Schülerinnen W10
  Bestleistung 2014: 3:33,38 Ujkanov Tabea Suela
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:22,41 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:23,87 Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 20.05.2015  Veitsbronn
 3:30,38 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Weitsprung Zone Schülerinnen W10
  Bestleistung 2014: 3,56 Ujkanov Tabea Suela
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,23 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
 2,90 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W10
  Bestleistung 2014: 18,00 Ujkanov Tabea Suela
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,00 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 17,00 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Dreikampf Schülerinnen W10
  Bestleistung 2014: 755 Siegmund Johanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 874 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    8,59 (0,0) - 2,90 - 18,00
 858 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    8,82 (0,0) - 3,04 - 17,00
 828 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    8,7* - 3,23 - 14,00

Schülerinnen W9
Jahrgang 2007 bis 2007

 

50m Schülerinnen W9
  Bestleistung 2014: 8,77 Hirn Paula
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,71 (0,0) Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,20 (0,0) Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,29 (0,0) Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,64 (0,0) Broll, Leonora 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,77 (0,0) Paschold, Simona 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

800m Schülerinnen W9
  Bestleistung 2014: 3:16,17 Hirn Paula
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:03,61 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 20.05.2015  Veitsbronn
 3:21,06 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:31,51 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:31,59 Broll, Leonora 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Weitsprung Zone Schülerinnen W9
  Bestleistung 2014: 3,03 Hirn Paula
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,85 Paschold, Simona 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,84 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,83 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,79 Broll, Leonora 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,58 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W9
  Bestleistung 2014: 14,00 Hirn Paula
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,00 Paschold, Simona 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 16,00 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 15,50 Broll, Leonora 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 13,50 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 11,50 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Dreikampf Schülerinnen W9
  Bestleistung 2014: 818 Hirn Paula
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 827 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    8,71 (0,0) - 2,84 - 16,00
 741 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,20 (0,0) - 2,83 - 13,50
 733 Paschold, Simona 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,77 (0,0) - 2,85 - 16,00
 728 Broll, Leonora 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,64 (0,0) - 2,79 - 15,50
 664 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,29 (0,0) - 2,58 - 11,50

Schülerinnen W8
Jahrgang 2008 bis 2008

 

50m Schülerinnen W8
  Bestleistung 2014: 9,00 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,60 (0,0) Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,68 (0,0) Tillmanns, Anna 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 10,77 (0,0) Waber, Jasmin 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Weitsprung Zone Schülerinnen W8
  Bestleistung 2014: 2,64 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,75 Tillmanns, Anna 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,71 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,33 Waber, Jasmin 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W8
  Bestleistung 2014: 11,50 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,50 Tillmanns, Anna 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 12,00 Waber, Jasmin 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,50 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

 

Dreikampf Schülerinnen W8
  Bestleistung 2014: 700 Brandl Amelie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 704 Tillmanns, Anna 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,68 (0,0) - 2,75 - 14,50
 622 Müller, Antonia 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    9,60 (0,0) - 2,71 - 9,50
 522 Waber, Jasmin 2007 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    10,77 (0,0) - 2,33 - 12,00