EWIGE BESTENLISTE
 Schülerinnen W10
  Männer Junioren U23 Männer M80 Männer M75 Männer M70
  Männer M65 Männer M60 Männer M55 Männer M50 Männer M45
  Männer M40 Männer M30 männliche Jugend U20 männliche Jugend U18 Schüler M15
  Schüler M14 Schüler M13 Schüler M12 Schüler M11 Schüler M10
  Frauen Juniorinnen U23 Weibliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Schülerinnen W15
  Schülerinnen W14 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 Schülerinnen W11 Schülerinnen W10
  Weibliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Weibliche Kinder U12

Männer
Jahrgang 1987 bis 1993


60m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,20 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 30.01.2016  Sindelfingen
 8,03 Rießner, Eugen 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 9,26 Seeberger, Reinhold 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 9,47 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  

80m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,50 Rießner, Eugen 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  

100m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,6* (0,0) Wigner, Werner 1926 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1947  
 10,6* (0,0) Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 10,7* (0,0) Schmidt, Ulli 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 11,03 (+0,8) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 16.07.2016  Erding
 10,8* (0,0) Ede, Armin 1963 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 10,9* (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 10,9* (0,0) Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 10,9* (0,0) Robertson, Tony 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 11,17 (0,0) Ortwein, Bernhard 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 11,23 (0,0) Baumgärtl, Thomas 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  

200m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,9* (0,0) Ede, Armin 1963 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 22,0* (0,0) Wigner, Werner 1926 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1947  
 22,1* (0,0) Schmidt, Ulli 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 22,2* (0,0) Baumgärtl, Thomas 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 22,2* (0,0) Simon, Armen 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 22,48 (+0,8) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 29.06.2016  Erlangen
 22,3* (0,0) Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 22,3* (0,0) Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 22,5* (0,0) Robertson, Tony 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 22,7* (0,0) Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 22,7* (0,0) Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

400m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,3* Simon, Armen 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 49,6* Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 49,6* Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 49,6* Schmidt, Ulli 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 50,0* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 50,1* Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 50,2* Ruleau, John 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 50,2* Ede, Armin 1963 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 50,5* Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 50,6* Payne, Allen 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  

800m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:51,8* Ruleau, John 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 1:53,5* Payne, Allen 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 1:56,0* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 1:56,1* Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1960  
 1:56,2* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1:56,5* Draheim, Harald 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 1:57,5* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 1:57,8* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 1:57,8* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 1:58,0* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  

1000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:28,2* Ruleau, John 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 2:30,6* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:33,7* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 2:35,4* Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1961  
 2:35,4* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:36,9* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2:37,1* Kaluza, Ulli 1943 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2:37,6* Heinlein, Leonhard 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 2:37,7* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 2:38,7* Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:38,7* Müller, Gert 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  

1500m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:53,4* Ruleau, John 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 3:56,9* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 4:06,8* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 4:07,2* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 4:07,7* Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 4:07,9* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 4:09,7* Frei, Adam 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 4:10,0* Payne, Allen 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 4:10,3* Draheim, Harald 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 4:11,2* Sandhöfer, Gerd 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 4:11,2* Brungs, Frank 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  

3000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:39,9* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 8:46,4* Frei, Adam 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 8:47,7* Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 8:55,4* Ruleau, John 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 8:57,6* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 8:57,8* Müller, Erwin 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 9:06,3* Müller, Gert 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 9:08,4* Burkhardt, Gunther 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 9:12,0* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 9:13,2* Sandhöfer, Gerd 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  

5000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15:14,8* Frei, Adam 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 15:23,3* Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 15:23,3* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 15:38,0* Brungs, Frank 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 15:45,4* Heimann, W. 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 15:46,4* Müller, Erwin 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1960  
 15:50,7* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 15:52,2* Bauer, Günther 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 15:54,5* Draheim, Harald 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 16:04,4* Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1975  

10000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31:46,6* Frei, Adam 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 32:22,3* Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 32:59,0* Bauer, Günther 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 33:27,6* Müller, Erwin 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1963  
 33:30,4* Seuring, Frank 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1990  
 33:34,7* Burkhardt, Gunther 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 34:04,2* Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 35:12,3* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 35:38,8* Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 38:13,5* Burkhardt, F. 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  

Halbmarathon - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:14:43 Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 1:17:54 Angene, Karl-Heinz 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 1:18:50 Seuring, Frank 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 1:20:31 Burkhardt, Gunther 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 1:23:15 Schmidt, Heinz 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 1:24:47 Nitschka, Stefan 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  
 1:25:58 Schrenk, Martin 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 1:32:07 Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 1:44:53 Rießner, Eugen 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 1:53:34 Kress, Armin 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  

25km - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:24:51 Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 1:26:24 Frei, Adam 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1975  
 1:29:32 Brungs, Frank 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 1:30:34 Bauer, Günther 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 1:32:25 Seuring, Frank 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 1:32:32 Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 1:33:35 Müller, Erwin 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 1:33:43 Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 1:34:43 Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1975  
 1:36:31 Schrenk, Martin 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1990  

Marathon - Straßenlauf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:37:46 Angene, Karl-Heinz 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 2:40:02 Frei, Adam 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 2:46:24 Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 2:50:51 Seuring, Frank 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  
 2:53:13 Schrenk, Martin 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 2:57:58 Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 3:02:52 Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 3:03:30 Schmidt, Heinz 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 3:04:49 Hofmann, G. 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 3:05:24 Höfler, Werner 1943 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  

110m Hürden: 1,076m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,00 (0,0) Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 15,31 (0,0) Wirsching, Martin 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 15,2* (0,0) Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 15,4* (0,0) Haas, Helmut 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 15,5* (0,0) Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 15,6* (0,0) Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 15,7* (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 16,14 (0,0) Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 16,0* (0,0) Popp, Stefan 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 16,1* (0,0) Hackenberg, R. 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  

300m Hürden: 0,838m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56,14 Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  

400m Hürden: 0,914m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,06 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 56,16 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 56,44 Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 57,57 Meier, Robert 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 58,4* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 1:00,1* Angene, Karl-Heinz 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1960  
 1:07,7* Höfler, Werner 1943 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 1:09,0* Kazmeier, G. 1908 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1932  

2000m Hindernis: 0,914m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:57,09 Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  

3000m Hindernis: 0,914m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:59,2* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 10:10,2* Müller, Erwin 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 10:28,1* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 10:30,1* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 10:44,7* Weinländer, Horst 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 10:49,4* Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 10:55,8* Maisch, Hans 1934 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1958  
 11:05,8* Rupprecht, Rudi 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  

4x100m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,7* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    Schmidt (1962) - Kellner (1964) - Ede (1963) - Baumgärtl (1960)
 41,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    Schmidt (1962) - Kellner (1964) - Ede (1963) - Höfler (1952)
 43,02 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
    Schmidt (1962) - Ede (1963) - Höfler (1952) - Egenhöfer (1993)
 43,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
    Altmeyer (1962) - Kellner (1964) - Höfler (1952) - Simon (1962)
 43,32 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
    Höfler (1952) - Kellner (1964) - Simon (1962) - Egenhöfer (1965)
 43,4* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    Schlick (1958) - Schmidt (1962) - Meier (1958) - Robertson (1959)
 43,4* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
    Höfler (1952) - Mörl (1962) - Wirsching (1962) - Simon (1962)
 43,5* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    Meier (1958) - Egenhöfer (1993) - Höfler (1952) - Egenhöfer (1965)
 43,6* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
    Höfler (1970) - Spiegl (1965) - Höfler (1952) - Schnattinger (1975)
 43,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    Spiegl (1965) - Mörl (1962) - Höfler (1970) - Simon (1962)

4x400m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:20,2* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    Höfler (1952) - Egenhöfer (1993) - Schmidt (1962) - Kellner (1964)
 3:20,3* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    Schmidt (1962) - Höfler (1952) - Egenhöfer (1993) - Egenhöfer (1965)
 3:20,69 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
    Simon (1962) - Kellner (1964) - Höfler (1952) - Mörl (1962)
 3:20,87 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
    Höfler (1952) - Schmidt (1962) - Egenhöfer (1993) - Ede (1963)
 3:21,03 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    Höfler (1952) - Payne (1955) - Egenhöfer (1993) - Ruleau (1956)
 3:22,07 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    Egenhöfer (1965) - Egenhöfer (1993) - Ebert (1958) - Schmidt (1962)
 3:22,9* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
    Simon (1962) - Höfler (1952) - Kellner (1964) - Egenhöfer (1965)
 3:24,3* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
    Ullmann (1958) - Sperber (1951) - Ruleau (1956) - Höfler (1952)
 3:24,92 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
    Ortwein (1968) - Höfler (1952) - Spiegl (1965) - Schnattinger (1975)

4x800m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:15,7* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
    Ullmann (1958) - Sperber (1951) - Beck (1958) - Ruleau (1956)
 7:55,54 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    Heindel (1961) - Draheim (1962) - Ebert (1958) - Ullmann (1958)
 7:58,14 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    Ullmann (1958) - Egenhöfer (1993) - Beck (1958) - Payne (1955)
 8:04,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    Egenhöfer (1965) - Heindel (1961) - Ullmann (1958) - Meier (1958)
 8:12,4* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
    Sperber (1951) - Höfler (1952) - Bauer (1950) - Kaluza (1943)
 8:19,9* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    Frei (1953) - Egenhöfer (1965) - Weinländer (1957) - Heindel (1961)
 8:32,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
    Böhnlein (1954) - Frei (1953) - Höfler (1952) - Kaluza (1943)
 8:36,4* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    Egenhöfer (1965) - Ebert (1958) - Ullmann (1958) - Heindel (1961)

4x1500m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16:45,3* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    Heimann (1960) - Draheim (1962) - Ullmann (1958) - Heindel (1961)
 16:50,1* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    Weinländer (1957) - Ruleau (1956) - Heindel (1961) - Beck (1958)
 17:08,6* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
    Ruleau (1956) - Weinländer (1957) - Heindel (1961) - Frei (1953)
 17:26,5* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
    Beck (1958) - Frei (1953) - Weinländer (1957) - Heindel (1961)
 17:32,1* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
    Beck (1958) - Frei (1953) - Weinländer (1957) - Bauer (1939)
 17:34,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
    Kaluza (1943) - Frei (1953) - Böhnlein (1954) - Rupprecht (1935)
 17:49,9* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
    Beck (1958) - Bauer (1939) - Böhnlein (1954) - Frei (1953)
 18:05,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1975  
    Bauer (1939) - Höfler (1952) - Frei (1953) - Rupprecht (1935)
 18:58,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
    Frei (1953) - Bauer (1939) - Beck (1958) - Rupprecht (1935)

Hochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,02 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 2,00 Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 1,97 Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1,96 Kunstmann, Jürgen 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 1,90 Hackenberg, R. 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 1,89 Schlick, Willi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1,88 Wirsching, Martin 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 1,87 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 1,86 Haas, Helmut 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 1,86 Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  

Stabhochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,50 Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 4,20 Hausner, Rudi 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 4,10 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 4,00 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 3,90 Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 3,90 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 3,80 Hackenberg, R. 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 3,70 Popp, Stefan 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 3,40 Prölss, Marco 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 3,30 Winkler, Reinhard 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 3,30 Walker, Jürgen 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  

Weitsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,39 (0,0) Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 7,01 (0,0) Robertson, Tony 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 6,97 (0,0) Ortwein, Bernhard 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 6,85 (0,0) Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 6,81 (0,0) Schlick, Willi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 6,71 (0,0) Werkstetter, Franz 1909 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1934  
 6,63 (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 6,63 (0,0) Haas, Helmut 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 6,63 (0,0) Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 6,56 (0,0) Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  

Dreisprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,69 (0,0) Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 13,63 (0,0) Engelhardt, Hans 1922 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1947  
 13,36 (0,0) Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 09.10.1993  Treuchtlingen
 13,35 (0,0) Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 12,85 (0,0) Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 12,41 (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 12,13 (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 11,73 (0,0) Grund, Horst 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  

Kugelstoßen: 7260g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,90 Wirsching, Martin 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 13,15 Rauscher, W. 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1964  
 12,96 Marx, Erich 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 12,86 Fischer, Uwe 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 12,48 Gruber, Helmut 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 12,47 Hausner, Rudi 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 12,46 Scholz, Alfred 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 12,40 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1990  
 12,15 Popp, Stefan 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 12,09 Bauer, Werner 1946 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  

Diskuswurf: 2000g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,96 Scholz, Alfred 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 39,52 Hausner, Rudi 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 38,94 Popp, Stefan 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 38,70 Winkler, Reinhard 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 38,12 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 38,04 Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 36,64 Walker, Jürgen 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 36,18 Wirsching, Martin 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 35,84 Bauer, Werner 1946 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 35,54 Ortwein, Bernhard 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  

Hammerwurf: 7260g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,32 Scholz, Alfred 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 35,04 Kohout, Martin 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 28,84 Deibl, Franz 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 24,22 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  

Speerwurf: 800g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,34 Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 51,42 Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 50,82 Schlick, Willi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 50,68 Popp, Stefan 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 50,24 Wirsching, Martin 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 49,46 Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 48,52 Hackenberg, R. 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 48,46 Gruber, Helmut 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 47,42 Marx, Erich 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1962  
 47,29 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  

Zehnkampf Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6807 Spiegl, Horst 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6575 Kellner, Peter 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6543 Mörl, Stefan 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6409 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6234 Hausner, Rudi 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6180 Wirsching, Martin 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6025 Popp, Stefan 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5989 Hackenberg, R. 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5943 Ortwein, Bernhard 1968 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5914 Gruber, Helmut 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00

Junioren U23
Jahrgang 1994 bis 1996


60m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,27 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 11.01.2015  Fürth
 7,29 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 12.01.2014  Fürth
 7,37 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 07.12.2013  Fürth

80m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,38 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

100m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,27 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 18.07.2015  Aichach
 11,41 (+0,7) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 25.06.2014  Dinkelsbühl
 12,13 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau

150m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17,09 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 18,09 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 06.12.2014  Fürth
 18,49 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 07.12.2013  Fürth

200m Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,86 (-0,9) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 19.07.2015  Aichach

Hochsprung Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,57 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau
 1,54 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau

Speerwurf: 800g Junioren U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,77 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau
 32,82 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

Männer M80
Jahrgang 1932 bis 1936


Hochsprung Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,11 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 10.09.2016  Röthenbach a.d. Pegnitz

Kugelstoßen: 3000g Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,26 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 18.06.2016  Wiesau

Diskuswurf: 1000g Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,53 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Augsburg

Hammerwurf: 3000g Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,30 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 17.09.2016  Wiesau

Gewichtswurf Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,15 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Bogen

Speerwurf: 500g Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,31 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 17.09.2016  Wiesau

Werfer-Fünfkampf Männer M80
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3639 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Bogen
    31,05 - 10,16 - 23,26 - 22,17 - 13,15
 3379 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 27.08.2016  Zella-Mehlis
    30,63 - 9,97 - 20,25 - 18,18 - 13,03

Männer M75
Jahrgang 1937 bis 1941


Hochsprung Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,21 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 1,15 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 17.01.2015  Fürth

Kugelstoßen: 4000g Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,67 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 9,28 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen

Diskuswurf: 1000g Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,75 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 21,96 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2015  Röthenbach

Hammerwurf: 4000g Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 27,87 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

Gewichtswurf Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,73 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen

Speerwurf: 600g Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,97 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 21,73 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt a. d. Aisch

Werfer-Fünfkampf Männer M75
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2752 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen
    26,12 - 9,28 - 21,48 - 19,71 - 9,73
 2752 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen
    26,12 - 9,28 - 21,48 - 19,71 - 9,73 - 0,00

Männer M70
Jahrgang 1942 bis 1946


100m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,68 (0,0) Seeberger, Reinhold 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

3000m Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15:44,51 Kohl, Gert 1942 TSV 1861 Zirndorf 10.05.2014  Dinkelsbühl

Hochsprung Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,22 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Weitsprung Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,96 (0,0) Kohout, Martin 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Kugelstoßen: 4000g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,00 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 8,50 Seeberger, Reinhold 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Diskuswurf: 1000g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,41 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 20.03.2010  Würzburg

Hammerwurf: 4000g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26,85 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Speerwurf: 600g Männer M70
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,68 Kohnen, Werner 1936 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Männer M65
Jahrgang 1947 bis 1951


100m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,42 (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 15,63 (0,0) Kohl, Gert 1942 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

800m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26,00 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2013  Gunzenhausen

3000m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13:48,69 Feddern, Dierk 1942 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

5000m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23:03,22 Feddern, Dierk 1942 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

10000m Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48:50,00 Feddern, Dierk 1942 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

3000m Hindernis Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:54,4* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  

Kugelstoßen: 4000g Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,15 Braun, Georg 1943 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,09 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2013  
 6,61 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Bogen

Diskuswurf: 1000g Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,71 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2014  Röttenbach
 27,42 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 25.04.2015  Röttenbach
 26,86 Braun, Georg 1943 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Hammerwurf: 4000g Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,90 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 30.06.2013  Schönwald
 23,70 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 13.09.2014  Wiesau
 20,94 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 19.09.2015  Wiesau

Gewichtswurf Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,52 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen
 7,89 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Bogen

Speerwurf: 600g Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,26 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2013  
 22,22 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2014  Gunzenhausen
 21,34 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 12.09.2015  Röthenbach

Werfer-Fünfkampf Männer M65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2045 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen
    22,02 - 7,09 - 24,12 - 21,22 - 8,52
 2045 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2013  Bogen
    22,02 - 7,09 - 24,12 - 21,22 - 8,52 - 0,00

Männer M60
Jahrgang 1952 bis 1956


100m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,27 (0,0) Gräbner, Erwin 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 14,39 (0,0) Hundhammer, Kurt 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 14,57 (-1,8) Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 10.05.2014  Dinkelsbühl
 14,59 (0,0) Heider, Andreas 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2013  
 15,57 (0,0) Bergner, Jörg 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

200m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,59 (0,0) Ullrich, Rudolf 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

400m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:03,60 Beyer-Maidhof, Wolfgang 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

800m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:24,30 Beyer-Maidhof, Wolfgang 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

1500m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:05,18 Beyer-Maidhof, Wolfgang 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

3000m Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:31,27 Beyer-Maidhof, Wolfgang 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 12:53,49 Ullrich, Rudolf 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 15:44,51 Kohl, Gert 1942 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2014  

Hochsprung Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,47 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Weitsprung Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,42 Ullrich, Rudolf 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 4,35 Heider, Andreas 1953 TSV 1861 Zirndorf 18.01.2014  Fürth
 4,05 Hundhammer, Kurt 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

Kugelstoßen: 5000g Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,48 Hundhammer, Kurt 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 8,59 Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 12.05.2012  Bamberg

Diskuswurf: 1000g Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,27 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 24.04.2010  Röttenbach
 30,51 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  
 29,63 Wenkryn, Walter 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2013  

Hammerwurf: 5000g Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,18 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Speerwurf: 600g Männer M60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,14 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  
 24,35 Schoeppe, Wolfgang 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

Männer M55
Jahrgang 1957 bis 1961


100m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,36 (0,0) Heider, Andreas 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

400m Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07,19 Bergner, Jörg 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Weitsprung Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,58 Heider, Andreas 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Diskuswurf: 1500g Männer M55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,26 Wenkryn, Walter 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Männer M50
Jahrgang 1962 bis 1966


Marathon - Straßenlauf Männer M50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:37:46 Angene, Karl-Heinz 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Männer M45
Jahrgang 1967 bis 1971


100m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,49 (+0,6) Bischoff, Michael 1968 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

1000m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:35,73 Bischoff, Michael 1968 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch

10000m Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44:48,00 Rießner, Eugen 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Marathon - Straßenlauf Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:04:42 Wimmer, Robert 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

100 km - Straßenlauf Männer M45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:52:16 Wimmer, Robert 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Männer M40
Jahrgang 1972 bis 1976


Marathon - Straßenlauf Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:51:36 Wimmer, Robert 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Kugelstoßen: 7260g Männer M40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,35 Fischer, Uwe 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Männer M30
Jahrgang 1982 bis 1986


Kugelstoßen: 7260g Männer M30
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,46 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 13.10.2013  Röthenbach a.d.Pegnitz

Diskuswurf: 2000g Männer M30
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,91 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 13.10.2013  Röthenbach a.d.Pegnitz

Speerwurf: 800g Männer M30
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,41 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 13.10.2013  Röthenbach a.d.Pegnitz

männliche Jugend U20
Jahrgang 1997 bis 1998


100m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,9* (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 11,17 (0,0) Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 11,38 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 28.07.2012  Wendelstein
 11,2* (0,0) Schlierf, Reinhold 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 11,2* (0,0) Schmidt, Ulli 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 11,3* (0,0) Rödel, Norbert 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 11,3* (0,0) Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 11,3* (0,0) Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 11,4* (0,0) Werthner, Eberhard 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 11,4* (0,0) Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 11,4* (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

200m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,70 (0,0) Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 22,9* (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 23,20 (0,0) Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 23,1* (0,0) Schmidt, Ulli 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 23,2* (0,0) Rödel, Norbert 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 23,2* (0,0) Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 23,3* (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 23,4* (0,0) Knode, Steve 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 23,4* (0,0) Freunscht, Peter 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 23,97 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 14.09.2012  Neuendettelsau

400m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,8* Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 50,9* Heinlein, Leonhard 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 51,09 Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 51,1* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 51,26 Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 52,2* Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1958  
 52,2* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 52,6* Freunscht, Peter 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 52,7* Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 52,9* Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  

800m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:57,8* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 1:58,7* Heinlein, Leonhard 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 1:59,6* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2:00,4* Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 2:01,5* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 2:01,7* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 2:03,2* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 2:03,5* Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1958  
 2:04,0* Schultheiß, Hans 1946 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 2:05,1* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  

1000m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:35,4* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:36,9* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2:37,6* Heinlein, Leonhard 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 2:39,2* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 2:40,4* Angene, Karl-Heinz 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 2:41,1* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 2:42,0* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 2:43,5* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 2:43,6* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 2:46,5* Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1958  

1500m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:06,8* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 4:12,5* Heider, Andreas 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 4:16,2* Heinlein, Leonhard 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 4:16,5* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 4:16,8* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 4:17,3* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 4:27,1* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 4:28,0* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 4:30,0* Sandhöfer, Gerd 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 4:38,09 Bloß, David 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  

3000m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:12,0* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 9:18,2* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 9:21,0* Angene, Karl-Heinz 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 9:24,2* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 9:37,0* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 9:39,0* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 9:46,7* Bauer, Günther 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1975  
 9:48,2* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 9:52,0* Sandhöfer, Gerd 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 9:52,4* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  

5000m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15:58,9* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 16:42,0* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 18:38,9* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 18:40,5* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  

Halbmarathon - Straßenlauf männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:46:56 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2012  Zirndorf

110m Hürden: 0,991m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,8* (0,0) Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 15,0* (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 15,5* (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 16,19 (0,0) Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 16,43 (0,0) Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 16,3* (0,0) Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 17,2* (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 17,3* (0,0) Meier, Robert 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 17,7* (0,0) Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  

400m Hürden: 0,914m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56,44 Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 1:00,06 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 1:01,70 Meier, Robert 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 1:01,89 Schnattinger, Thomas 1978 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  

2000m Hindernis: 0,914m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:41,2* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 7:06,5* Beck, Gerhard 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 7:26,0* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  

4x100m männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,4* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
    Ruffertshöfer (1951) - Wigner (1952) - Höfler (1952) - Sperber (1951)
 46,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997 Dinkelsbühl
    Faerber (1980) - Kägeler (1979) - Heider (1979) - Hörndlein (1948)
 46,2* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
    Distler (1950) - Bäuerle (1948) - Hecht (1948) - Faerber (1950)
 46,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
    Distler (1950) - Faerber (1950) - Bäuerle (1948) - Reichelt (1948)

Hochsprung männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,96 Kunstmann, Jürgen 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 1,83 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 1,81 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 1,81 Heidemann, Niels 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 1,80 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 1,78 Werthner, Eberhard 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 1,76 Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
 1,76 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
 1,75 Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 1,75 Freunscht, Peter 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  

Stabhochsprung männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,00 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 3,70 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 3,60 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 3,00 Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2,80 Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 2,80 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 2,60 Eckhardt, Werner 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2,50 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 2,40 Aumüller, Wolfram 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2,30 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 2,30 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

Weitsprung männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,63 (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 6,50 (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 6,40 (0,0) Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 6,38 (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 6,33 (0,0) Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 6,33 (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 6,21 (0,0) Werthner, Eberhard 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 6,21 (0,0) Schlierf, Reinhold 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 6,15 (0,0) Höfler, Walter 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 6,13 (0,0) Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  

Dreisprung männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,03 (0,0) Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 12,85 (0,0) Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 12,41 (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1986  
 12,13 (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  

Kugelstoßen: 6000g männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,22 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1988  
 12,81 Scholz, Alfred 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 11,76 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 11,71 Knorz, Siegfried 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 11,66 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 11,32 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 11,17 Feuchtmeyer, L. 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1954  
 11,11 Feuchtmeyer, Josef 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 10,84 Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 10,66 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  

Diskuswurf: 1750g männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 38,08 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 37,93 Scholz, Alfred 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 35,42 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 34,13 Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 34,04 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 34,00 Feuchtmeyer, L. 1935 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 33,40 Feuchtmeyer, Josef 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1958  
 31,18 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 31,16 Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 30,43 Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  

Hammerwurf: 6000g männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 40,67 Scholz, Alfred 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 27,14 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 22,86 Eckhardt, Werner 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  

Speerwurf: 800g männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 45,32 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 43,62 Nitzschke, Heiner 1941 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1960  
 42,90 Eckhardt, Werner 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 42,70 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 42,48 Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
 42,20 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 41,74 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 40,34 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 40,04 Heidemann, Niels 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 39,84 Kaden, Klaus 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  

Fünfkampf männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6108 Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 6081 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5937 Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5910 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5881 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5831 Werthner, Eberhard 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5620 Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5616 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5530 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5347 Freunscht, Peter 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00

Zehnkampf männliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12034 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 11720 Hettl, Tobias 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 11465 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 11444 Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 11293 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 10464 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00

männliche Jugend U18
Jahrgang 1999 bis 2000


60m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,91 Peter, Pascal 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München

80m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,21 Luber, Julian 1991 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

100m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,3* (0,0) Schlierf, Reinhold 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 11,62 (0,0) Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 11,67 (0,0) Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 11,5* (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 11,85 (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 11,7* (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 11,7* (0,0) Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 11,8* (0,0) Bader, R. 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 12,12 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.04.2010  Nürnberg
 11,9* (0,0) Bauer, Günther 1939 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  
 11,9* (0,0) Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 11,9* (0,0) Bäuerle, H. 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 11,9* (0,0) Gstattenbauer, N. 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  

150m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,79 Luber, Julian 1991 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

200m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,65 (0,0) Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 23,6* (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 24,4* (0,0) Schlierf, Reinhold 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 24,4* (0,0) Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 24,5* (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 24,90 (+0,7) Peter, Pascal 2000 TSV 1861 Zirndorf 29.06.2016  Erlangen
 24,8* (0,0) Gstattenbauer, N. 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 25,10 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.04.2010  Nürnberg
 24,9* (0,0) Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 25,0* (0,0) Schäfer, Walter 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  

400m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 52,9* Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 54,0* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 54,34 Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 54,6* Egenhöfer, Thomas 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 55,6* Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 55,83 Hörndlein, Christian 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
 56,2* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 56,3* Schäfer, Walter 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 56,5* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 57,24 Peter, Pascal 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.05.2016  Veitsbronn

800m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:02,9* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 2:04,3* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2:06,2* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2:07,50 Sturm, B. 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 2:07,4* Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 2:09,8* Döhler, W. 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2:10,0* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 2:11,9* Hoffmanns, J. 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2:11,9* Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 2:12,4* Ulbrich, S. 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  

1000m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:42,4* Bauer, Felix 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 2:46,4* Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2:47,4* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 2:49,0* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 2:49,43 Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 2:52,7* Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  
 2:53,7* Böhnlein, Norbert 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 2:54,0* Ruffertshöfer, N. 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  

1500m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:29,66 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 4:38,3* Heindel, A. 1963 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 4:39,30 Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 4:48,11 Rohrseitz, Andreas 1987 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  

3000m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:50,1* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 9:52,4* Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 10:29,9* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 10:43,3* Heindel, A. 1963 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 10:53,4* Ulbrich, S. 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 11:08,5* Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 11:10,2* Ullmann, Detlef 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  

5000m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18:40,5* Beck, Martin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 19:05,0* Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 19:42,2* Heindel, Harald 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  

110m Hürden: 0,914m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,89 (0,0) Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 16,4* (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 16,71 (0,0) Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 16,7* (0,0) Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 17,4* (0,0) Kohout, Martin 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 17,5* (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 18,2* (0,0) Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 18,4* (0,0) Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 18,8* (0,0) Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 19,5* (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 19,5* (0,0) Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 19,5* (0,0) Faigl, Thomas 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  

4x100m männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 46,4* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
    Distler (1950) - Bäuerle (1948) - Noack (1949) - Faerber (1950)
 46,80 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
    Schnattinger (1978) - Kägeler (1979) - Faerber (1980) - Heider (1979)
 48,12 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
    Heider (1976) - Schnattinger (1975) - Faigl (1975) - Commodore (1976)
 50,5* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1963  
    Schultheiß (1946) - Zuckermandel (1946) - Brosowski (1946) - Jordan (1946)
 54,18 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 03.05.2008 Nürnberg
    Luber (1991) - Melichar (1991) - Möst (1992) - Grun (1993)

Hochsprung männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,82 Kunstmann, Jürgen 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 1,73 Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 1,70 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 1,68 Distler, Gerhard 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 1,68 Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 1,68 Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 1,68 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 1,65 Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1,52 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 24.04.2010  Nürnberg
 1,44 Möst, Maximilian 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Stabhochsprung männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,20 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 2,80 Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 2,50 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 2,40 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 2,30 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 2,20 Tiefel, J. 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 2,20 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  

Weitsprung männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,63 (0,0) Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 6,15 (0,0) Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  
 6,07 (0,0) Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 5,95 (0,0) Schnattinger, Frank 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 5,91 (0,0) Schlierf, Reinhold 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 5,85 (0,0) Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 5,83 (0,0) Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 5,81 (0,0) Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 5,66 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 25.04.2009  Nürnberg
 5,65 (0,0) Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 5,65 (0,0) Wollek, Helmut 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1975  

Dreisprung männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,51 (0,0) Reichelt, Willi 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1964  
 12,29 (0,0) Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 12,04 (0,0) Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  

Kugelstoßen: 5000g männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,98 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 12,06 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 11,88 Schaub, Karl-Heinz 1938 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  
 11,68 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 11,48 Hörndlein, Christian 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 11,14 Sperber, Günther 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 11,05 Krämer, W. 1942 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 10,75 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 10,73 Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 10,52 Zuckermandel, Heinz 1946 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1963  

Diskuswurf: 1500g männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,82 Höfler, Volker 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 31,90 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 31,64 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 30,32 Kägeler, Christian 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 29,92 Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 27,58 Hörndlein, Christian 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 27,06 Jung, W. 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 27,02 Heidemann, Niels 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1959  
 26,86 Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 25,84 Hirsch, F. 1937 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1954  

Hammerwurf: 5000g männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 27,21 Kohout, Martin 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 23,48 Wigner, Eberhard 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 18,58 Kunstmann, Jürgen 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  

Speerwurf: 700g männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,04 Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 43,56 Nitzschke, Heiner 1941 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1960  
 41,15 Faerber, Rupert 1950 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 41,00 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 40,66 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2009  Langenzenn
 39,76 Heidemann, Niels 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 39,10 Schürer, R. 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 38,50 Eckhardt, Werner 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 37,74 Kunstmann, Jürgen 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 37,13 Zuckermandel, Heinz 1946 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1963  

Fünfkampf männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5606 Egenhöfer, Stefan 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5501 Hohl, Helmut 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5307 Krappmann, Sven 1967 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5149 Meier, Robert 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5095 Höfler, Alexander 1970 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5032 Kolla, B. 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 5001 Beckenbauer, M. 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 4989 Heindel, A. 1963 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 4842 Mayr, H. 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00
 4842 Schäfer, Walter 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00

Zehnkampf männliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4957 Faerber, Matthias 1980 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00
 4858 Heider, Johannes 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
    0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 - 0,00

Schüler M15
Jahrgang 2001 bis 2001


60m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,76 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 06.12.2008  Fürth
 9,06 Geigl, Daniel 1999 TSV 1861 Zirndorf 00:00:00  
 9,33 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 06.12.2008  Fürth

80m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,71 Pröger, Tobias 1993 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen
 11,88 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen

100m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,9* (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2008  Langenzenn
 13,79 (0,0) Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  

150m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,38 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen
 22,56 Pröger, Tobias 1993 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen

300m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,06 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen
 51,79 Pröger, Tobias 1993 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen

1000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:39,3* Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Hochsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,45 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 1,34 Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  

Weitsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,60 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2008  Langenzenn
 4,12 (0,0) Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  
 3,85 (0,0) Geigl, Daniel 1999 TSV 1861 Zirndorf 00:00:00  

Kugelstoßen: 4000g Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,28 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2008  Gunzenhausen
 8,65 Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  

Diskuswurf: 1000g Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26,76 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 03.10.2008  Gunzenhausen

Speerwurf: 600g Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,98 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 05.10.2008  Eckental

Vierkampf Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1635 Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    13,79 (0,0) - 4,12 (0,0) - 1,34 - 8,65
 1635 Partzsch, Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    13,79 (0,0) - 4,12 (-0,2) - 1,34 - 8,65

Schüler M14
Jahrgang 2002 bis 2002


60m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,31 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 10,26 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

100m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,32 (0,0) Pröger, Tobias 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Weitsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,69 (0,0) Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 3,66 (0,0) Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Kugelstoßen: 4000g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,22 Grun, Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 6,88 Ittner, Kevin 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Schüler M13
Jahrgang 2003 bis 2003


75m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,28 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
 11,49 Walter, Lennart 2003 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf
 11,50 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 11,4* Schwarz, Philipp 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

80m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,98 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen

150m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,37 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen

Hochsprung Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,18 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach

Ballwurf: 200g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 20,50 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

Schlagballwurf: 80g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,00 Schwarz, Philipp 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Dreikampf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 940 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    11,50 - 3,82 (0,0) - 20,50
 940 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    0,00 - 11,50 - 3,82 - 20,50 - 3,82 (0,0)

Vierkampf Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1286 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
    11,28 - 4,09 - 1,18 - 19,50 - 4,09 (0,0)

Schüler M12
Jahrgang 2004 bis 2004


75m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,31 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 11,34 Schwarz, Philipp 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 11,89 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

80m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,82 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

150m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,58 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

Hochsprung Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,26 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 1,18 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 1,14 Schwarz, Philipp 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Weitsprung Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,72 Schwarz, Philipp 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 3,64 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3,50 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau

Ballwurf: 200g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,50 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 28,50 Schwarz, Philipp 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 18,00 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf

Dreikampf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 858 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    11,58 - 3,39 - 18,00 - 3,39 (0,0)

Vierkampf Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1275 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    11,89 - 3,64 - 1,26 - 25,00
 1207 Dorant, Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
    12,58 - 3,62 - 1,22 - 26,00
 1176 Acar, Yunus 2001 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    11,31 - 3,33 (0,0) - 1,18 - 17,50

Schüler M11
Jahrgang 2005 bis 2005


Hochsprung Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,09 Kis, Flavio 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

Weitsprung Zone Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,15 Kis, Flavio 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

Schlagballwurf: 80g Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,00 Kis, Flavio 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

Vierkampf Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1027 Kis, Flavio 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    9,01 - 3,15 - 1,09 - 29,00

Schüler M10
Jahrgang 2006 bis 2006


50m Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,04 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

Weitsprung Zone Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,23 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

Schlagballwurf: 80g Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,00 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg

Dreikampf Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 799 Berthold, Patrick 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    8,04 - 3,23 - 20,00

Frauen
Jahrgang 1987 bis 1993


60m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,53 Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  
 8,66 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 9,51 Lehner, Karin 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 9,85 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 10,15 Schmidt, G. 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2006  

100m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,57 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 12,5* (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 13,08 (0,0) Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
 12,9* (0,0) Heid, Gertrud 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1932  
 13,0* (0,0) Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 13,30 (0,0) Frank, Renate 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 13,1* (0,0) Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 13,2* (0,0) Krauss, Manuela 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 13,3* (0,0) Höchstätter, Ute 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 13,3* (0,0) Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 13,3* (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  

200m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,5* (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 25,8* (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 27,07 (0,0) Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 27,13 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  
 27,0* (0,0) Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 27,1* (0,0) Pfuhl, Heike 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 27,47 (0,0) Frank, Renate 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 27,90 (0,0) Landshuter, Marion 1979 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  
 27,8* (0,0) Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 28,7* (0,0) Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  

400m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,6* Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 59,89 Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 1:01,5* Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 1:02,23 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 1:03,53 Frank, Renate 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 1:03,54 Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1:04,2* Lowatz, Karin 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1:05,89 Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 1:06,2* Bezold, Ramona 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1:06,6* Günzel, Christine 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  

800m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:16,39 Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 2:22,6* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 2:30,5* Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 2:30,8* Lowatz, Karin 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1987  
 2:31,7* Hösch, Monika 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 2:32,1* Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 2:33,5* Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:34,5* Frank, Renate 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 2:34,5* Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  
 2:35,8* Spanagel, C. 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  

1000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:08,5* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 3:11,15 Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 3:30,1* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  

1500m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:56,8* Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 5:00,44 Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 5:37,80 Herzog, Uschi 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 5:44,9* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  

3000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:18,0* Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 11:19,7* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 11:51,6* Herzog, Uschi 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
 12:47,13 Hundhammer, Hermine 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  
 13:06,7* Kreitlein, Stefanie 1971 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1996  
 14:37,03 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  

5000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 20:28,21 Herzog, Uschi 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  

10000m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44:11,0* Herzog, Uschi 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  

10 km - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47:43 Nitschka, Karen 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 52:29 Angene, Gisela 1976 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 53:13 Schweiger, Gabi 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 1:05:33 Finsterer, Birgit 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Halbmarathon - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:50:37 Angene, Gisela 1976 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  
 2:03:00 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  
 2:22:00 Finsterer, Birgit 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  

Marathon - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:05:27 Angene, Gisela 1976 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 4:08:07 Nitschka, Karen 1975 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  

100 km - Straßenlauf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13:38:32 Angene, Gisela 1976 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  

100m Hürden: 0,838m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,3* (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 15,14 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 18,6* (0,0) Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 19,64 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 21,2* (0,0) Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  

4x100m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,79 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2004  
    Lehner (1955) - Meier (1947) - Grunwald (1960) - Landshuter (1979)
 54,69 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  
    Grüner (2015) - Meier (1947) - Hundhammer (1952) - Grunwald (1960)
 55,74 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
    Grüner (2015) - Meier (1947) - Grunwald (1960) - Weniger (1945)
 55,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
    Grüner (2015) - Meier (1947) - Hundhammer (1952) - Weniger (1945)
 56,03 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
    Grüner (2015) - Frank (1959) - Hundhammer (1952) - Weniger (1945)
 56,04 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  
    Denninger (2015) - Meier (1947) - Weniger (1945) - Grunwald (1960)
 56,04 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
    Landshuter (1979) - Meier (1947) - Grüner (2015) - Weniger (1945)
 56,09 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1990  
    Frank (1959) - Kreitlein (1971) - Hundhammer (1952) - Eckert (1960)
 56,11 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
    Schmidt (1960) - Frank (1959) - Hundhammer (1952) - Weniger (1945)
 56,38 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
    Frank (1959) - Meier (1947) - Finsterer (2015) - Grunwald (1960)

Hochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,75 Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 1,63 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 1,60 Heid, Gertrud 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1930  
 1,58 Böhm, Sylvia 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 1,56 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1,50 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 1,50 Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 1,45 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  
 1,45 Römhild, Ilga 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 1,43 Höfig, Jutta 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  

Weitsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,64 (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 5,53 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 5,28 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 5,19 (0,0) Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 5,11 (0,0) Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 5,04 (0,0) Heid, Gertrud 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1933  
 4,98 (0,0) Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 4,91 (0,0) Frank, Renate 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1992  
 4,89 (0,0) Lupiks, Renate 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 4,84 (0,0) Obelhardt, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  

Dreisprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,46 (0,0) Vorndran, A. 1976 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  

Kugelstoßen: 4000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,02 Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 10,74 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 10,66 Heid, Gertrud 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1935  
 10,32 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 9,79 Römhild, Ilga 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 9,14 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
 9,02 Döllinger, Bärbel 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 8,38 Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 8,25 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 8,17 Sippel, G. 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  

Diskuswurf: 1000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 40,12 Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 35,62 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 28,50 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 26,54 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 23,72 Römhild, Ilga 1977 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 22,70 Frank, Renate 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1994  
 22,42 Finsterer, Birgit 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  
 21,82 Schlierf, Ingrid 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1990  
 21,58 Sippel, G. 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1991  
 20,78 Schmidt, G. 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  

Speerwurf: 600g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,20 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 34,98 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 29,58 Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 28,62 Finsterer, Birgit 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 26,78 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 24,64 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
 23,38 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 23,24 Ziegler, I. 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 21,78 Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 21,74 Leder, C 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  

Siebenkampf Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3275 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2000  
    0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00

Juniorinnen U23
Jahrgang 1994 bis 1996


100m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,08 (+1,6) Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 16.07.2016  Langenzenn

200m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,04 (+0,9) Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg

800m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:47,24 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.02.2016  Fürth

60m Hürden: 0,838m Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,10 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.02.2016  Fürth

Hochsprung Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,66 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.02.2016  Fürth
 1,35 Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 16.07.2016  Langenzenn

Weitsprung Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,04 (-0,1) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 09.07.2016  Hösbach
 4,50 (+1,3) Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf

Dreisprung Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,35 (-0,3) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Bochum-Wattenscheid

Kugelstoßen: 4000g Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,23 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.02.2016  Fürth

Hallenfünfkampf Juniorinnen U23
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3396 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.02.2016  Fürth
    9,10 - 1,66 - 9,23 - 5,60 (0,0) - 2:47,24

Frauen W65
Jahrgang 1947 bis 1951


60m Frauen W65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,35 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

100m Frauen W65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,02 (0,0) Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

200m Frauen W65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,42 (0,0) Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

400m Frauen W65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:16,94 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

800m Frauen W65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:14,10 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Weitsprung Frauen W65
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,23 (0,0) Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Frauen W60
Jahrgang 1952 bis 1956


100m Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,75 (0,0) Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 16,34 (0,0) Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

200m Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,96 (0,0) Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 34,50 (0,0) Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

400m Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:15,99 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

800m Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:05,22 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Weitsprung Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,60 (0,0) Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Kugelstoßen: 3000g Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,12 Meier, Ingrid 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,22 Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Diskuswurf: 1000g Frauen W60
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,00 Denninger, Renate 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Frauen W55
Jahrgang 1957 bis 1961


100m Frauen W55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,17 (0,0) Lehner, Karin 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

200m Frauen W55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36,86 (0,0) Lehner, Karin 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

400m Frauen W55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:18,60 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

Weitsprung Frauen W55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,29 (0,0) Lehner, Karin 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Kugelstoßen: 3000g Frauen W55
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,39 Lehner, Karin 1955 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Frauen W50
Jahrgang 1962 bis 1966


200m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 34,66 (0,0) Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

800m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:19,57 Weniger, Christl 1945 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

10000m Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50:53,00 Schweiger, Gabi 1956 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Weitsprung Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,60 (0,0) Grüner, Martina 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Kugelstoßen: 3000g Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,48 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Diskuswurf: 1000g Frauen W50
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,93 Finsterer, Birgit 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Frauen W45
Jahrgang 1967 bis 1971


60m Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,01 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

100m Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,44 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

200m Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,76 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

400m Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:11,20 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

800m Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:54,61 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Weitsprung Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,45 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2010  

Kugelstoßen: 4000g Frauen W45
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,48 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Frauen W40
Jahrgang 1972 bis 1976


100m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,68 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

800m Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:54,61 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Weitsprung Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,06 (0,0) Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Kugelstoßen: 4000g Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,71 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Diskuswurf: 1000g Frauen W40
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,00 Grunwald, Kerstin 1960 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  

Frauen W35
Jahrgang 1977 bis 1981


800m Frauen W35
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:34,62 Heidemann, Berit 1978 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  

Weibliche Jugend U20
Jahrgang 1997 bis 1998


60m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,62 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 08.02.2015  Fürth
 8,96 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2014  Fürth
 9,26 Fischer, Sarah 1998 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2014  Fürth

100m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,57 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 12,70 (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 13,1* (0,0) Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 13,40 (0,0) Lowatz, Karin 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 13,2* (0,0) Krauss, Manuela 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 13,3* (0,0) Höchstätter, Ute 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 13,63 (0,0) Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 13,4* (0,0) Bezold, Ramona 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 13,4* (0,0) Bauer, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 13,5* (0,0) Schuster, R. 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  

200m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,5* (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 27,2* (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 28,0* (0,0) Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 28,7* (0,0) Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 29,06 (0,0) Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 28,9* (0,0) Bauer, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 28,9* (0,0) Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 29,2* (0,0) Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
 29,2* (0,0) Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 29,2* (0,0) Lowatz, Karin 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  

400m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:00,4* Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 1:04,2* Lowatz, Karin 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 1:05,2* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 1:06,2* Bezold, Ramona 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1:06,6* Günzel, Christine 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 1:08,5* Hösch, Monika 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1:09,5* Hardege, B. 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 1:09,6* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 1:11,1* Hetzel, G. 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  
 1:11,6* Leder, C 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  

800m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:21,6* Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 2:26,0* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:30,5* Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 2:31,7* Hösch, Monika 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 2:32,1* Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:35,8* Spanagel, C. 1965 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 2:35,9* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 2:37,3* Obelhardt, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1973  
 2:39,5* Wening, B. 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 2:40,1* Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  

1000m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:12,47 Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 3:17,6* Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  

1500m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:56,78 Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 5:25,0* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 5:44,9* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  

3000m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:19,7* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

100m Hürden: 0,838m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,14 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 17,22 (0,0) Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  
 20,7* (0,0) Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

4x100m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 52,6* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    Schauer (1966) - Maisch (1966) - Schwehn (1964) - Lowatz (1966)
 53,50 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
    Schwehn (1964) - Maisch (1966) - Schauer (1966) - Krauss (2015)
 54,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
    Scharrer (1957) - Höchstätter (1958) - Schwehn (1964) - Bauer (1958)
 56,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
    Hirn (1953) - Bezold (1957) - Schillinger (1953) - Hösch (1957)
 56,1* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
    Schultze (1947) - Langer (1947) - Ziegler (1949) - Heyn (1949)

3x800m Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:43,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  
    Pfuhl (1961) - Rösch (1964) - Hahm (1962)
 8:02,3* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
    Rösch (1964) - Kandel (2015) - Schäfer (1963)
 8:06,8* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
    Wening (1954) - Bezold (1957) - Hösch (1957)

Hochsprung Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,75 Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 1,58 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 1,58 Böhm, Sylvia 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 1,56 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 1,54 Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  
 1,50 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 1,47 Heid, Gertrud 1953 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1,45 Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 1,43 Höfig, Jutta 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 1,41 Kirmaier, Angelika 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1,41 Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  

Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,20 Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  

Weitsprung Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,64 (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 5,53 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 5,11 (0,0) Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 4,89 (0,0) Lupiks, Renate 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 4,84 (0,0) Obelhardt, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 4,82 (0,0) Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 4,79 (0,0) Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 4,76 (0,0) Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 4,68 (0,0) Heitzer, Renate 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1964  
 4,64 (0,0) Krauss, Manuela 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,83 Heitzer, Renate 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 10,74 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 10,28 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 9,02 Döllinger, Bärbel 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1989  
 8,62 Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 8,53 Angerstein, C. 1937 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  
 8,22 Kolb, M. 1937 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  
 8,18 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 8,04 Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2012  
 8,01 Ziegler, I. 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  

Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 31,10 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 29,98 Heitzer, Renate 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 28,50 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 26,54 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 23,96 Weiss, I. 1941 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1960  
 21,47 Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2011  
 20,56 Ziegler, I. 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 20,54 Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 18,90 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 18,52 Hutzler, S. 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1956  

Speerwurf: 600g Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,20 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 34,98 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 29,58 Heitzer, Renate 1947 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 26,78 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1969  
 25,56 Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2003  
 23,38 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
 23,35 Ziegler, I. 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1967  
 21,78 Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 21,74 Leder, C 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
 20,15 Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1999  

Siebenkampf Weibliche Jugend U20
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6685 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00
 5896 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1984  
    0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00
 4630 Leder, C 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1983  
    0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00

Weibliche Jugend U18
Jahrgang 1999 bis 2000


60m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,94 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 8,40 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.02.2016  Fürth
 8,62 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 08.02.2015  Fürth
 8,88 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 9,00 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 9,17 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2014  
 9,18 Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 9,20 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 10.01.2016  Fürth

80m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,86 Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 11,87 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen

100m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,44 (+0,7) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 16.07.2016  Erding
 12,88 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 12,9* (0,0) Rohrseitz, Daniela 1988 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 13,0* (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 13,49 (-0,8) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 12.06.2016  Herzogenaurach
 13,3* (0,0) Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 13,4* (0,0) Bezold, Ramona 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 13,5* (0,0) Schuster, R. 1948 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 13,80 (0,0) Heidemann, Berit 1978 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1993  
 13,87 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.06.2015  Burghaslach

150m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,67 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 22,18 Keck, Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 23,03 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen

200m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,50 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 17.07.2016  Erding
 26,81 (0,0) Rohrseitz, Daniela 1988 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 27,1* (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 29,08 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg
 28,9* (0,0) Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 29,18 (+0,6) Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg
 29,78 (0,0) Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 03.05.2008  Langwasser
 29,82 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 30,0* (0,0) Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2011  
 30,30 (+0,7) Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 29.06.2016  Erlangen

300m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,35 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

400m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:01,93 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.05.2016  Veitsbronn
 1:06,20 Bezold, Ramona 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1:08,50 Hösch, Monika 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1:08,5* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 1:11,1* Hetzel, G. 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1970  

800m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:31,1* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 2:31,7* Hösch, Monika 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1971  
 2:35,8* Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 2:36,3* Pfuhl, Sigrid 1961 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1977  
 2:38,3* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  
 2:39,5* Wening, B. 1954 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  
 2:43,8* Obelhardt, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 2:45,95 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.06.2016  Herzogenaurach
 2:46,3* Schwoy, Katharina 1986 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
 2:48,7* Bezold, Ramona 1957 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1972  

1000m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:37,28 Gegax-Randazzo, Jessa 2000 TSV 1861 Zirndorf 27.07.2016  Höchstadt
 3:43,39 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 27.07.2016  Höchstadt

1500m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:25,0* Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1980  
 5:48,2* Kandel, Sabine 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1981  

100m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,40 (-0,6) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.06.2016  Herzogenaurach
 15,9* (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 17,1* (0,0) Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 17,44 (0,0) Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
 18,14 (0,0) Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 03.05.2008  Langwasser
 20,3* (0,0) Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 22,5* (0,0) Leder, C 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

400m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:21,88 Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 22.06.2010  Erlangen

4x100m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,28 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 12.06.2016 Herzogenaurach
    Brock (2000) - Adams (2000) - Hummel (1999) - Backer (2000)
 53,51 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016 Nürnberg
    Hummel (1999) - Adams (2000) - Thiel (2000) - Backer (2000)
 56,11 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016 Zirndorf
    Hummel (1999) - Adams (2000) - Thiel (2000) - Brock (2000)

4x200m Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:58,30 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016 München
    Thiel (2000) - Brock (2000) - Keck (1999) - Backer (2000)

Hochsprung Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,58 Hahm, Petra 1962 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1978  
 1,54 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1985  
 1,53 Böhm, Sylvia 1959 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1976  
 1,50 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 1,50 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 1,50 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.02.2016  Fürth
 1,49 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 1,44 Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 24.04.2010  Nürnberg
 1,43 Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1997  
 1,41 Rösch, Martina 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1979  

Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,30 Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
 2,10 Schwoy, Katharina 1986 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  

Weitsprung Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,52 (0,0) Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 5,15 (0,0) Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 4,90 (0,0) Heidemann, Berit 1978 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1995  
 4,89 (0,0) Lupiks, Renate 1951 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 4,84 (0,0) Obelhardt, Gabi 1958 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1974  
 4,82 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 4,80 (+0,4) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 14.06.2015  Burghaslach
 4,79 (0,0) Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 4,72 (0,0) Studtrucker, Julia 1988 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 4,71 (0,0) Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 03.07.2010  Erlangen

Kugelstoßen: 3000g Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,41 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.06.2016  Herzogenaurach
 10,31 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 10,15 Wigner, Ingeborg 1952 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1968  
 9,24 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 8,36 Weiss, I. 1941 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1958  
 8,29 Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 14.08.2010  Ansbach
 8,18 Hutzler, S. 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 8,18 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 7,98 Ziegler, I. 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1966  
 7,98 Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2001  

Speerwurf: 600g Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,20 Heyn, Ute 1949 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1965  
 28,50 Hutzler, S. 1940 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1957  
 27,80 Studtrucker, Julia 1988 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2005  
 26,62 Schauer, Elke 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 26,19 Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
 21,58 Schwehn, U 1964 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  
 19,95 Kohout, B. 1981 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 19,56 Knoch, M. 1987 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 19,16 Frese, A. 1982 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1998  
 18,36 Maisch, Christine 1966 TSV 1861 Zirndorf 01.01.1982  

Siebenkampf Weibliche Jugend U18
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2982 Kohout, Gisela 1985 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2002  
    0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00 - 0,00 (0,0) - 0,00 (0,0) - 0,00 - 0,00

Schülerinnen W15
Jahrgang 2001 bis 2001


60m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,56 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 08.02.2015  Fürth
 8,76 Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 8,79 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 06.12.2014  Fürth
 8,81 Hahn, Alessa 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 9,09 Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 9,29 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 07.12.2013  Fürth

80m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,97 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 11,42 Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  Gunzenhausen
 11,58 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen
 11,87 Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  Gunzenhausen

100m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,80 (+0,1) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 19.07.2015  Aichach
 14,20 (0,0) Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 14,24 (0,0) Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 14,25 (-0,1) Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 20.09.2015  München
 14,30 (0,0) Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 14,47 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
 14,53 (0,0) Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 14,63 (0,0) Hahn, Alessa 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 14,81 (0,0) Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 15.06.2013  Burghaslach
 14,83 (+1,4) Diezel, Selina 2001 TSV 1861 Zirndorf 16.07.2016  Langenzenn

150m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 20,03 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 21,11 Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  Gunzenhausen
 21,71 Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 22,33 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen
 22,53 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 22,76 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

300m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,99 Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  Gunzenhausen
 50,48 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 15.05.2013  Veitsbronn
 54,06 Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 15.05.2013  Veitsbronn
 55,62 Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,07 Hahn, Alessa 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 12,75 Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 13,00 Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Hochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,44 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 1,43 Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 1,40 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 1,38 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
 1,34 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
 1,30 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 1,22 Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 1,22 Fischer, Sarah 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 1,22 Kaloi, Katharina 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 1,22 Thurn, Alessia 2001 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach

Weitsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,89 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 4,54 (0,0) Leisner, Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 4,43 (0,0) Biller, Daniela 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 4,19 (0,0) Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
 4,07 (0,0) Hahn, Alessa 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 4,07 (0,0) Albig, Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 4,05 (0,0) Voigt, Marlen 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 4,03 (0,0) Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
 3,98 (-0,6) Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch
 3,95 (0,0) Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,46 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach
 9,95 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 9,12 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
 7,48 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,27 Hahn, Alessa 1992 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 7,23 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 7,21 Fischer, Sarah 1998 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 7,11 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
 6,73 Kaloi, Katharina 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 6,58 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach

Speerwurf: 600g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 27,44 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach

Dreikampf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1126 Fischer, Sarah 1998 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    15,39 (0,0) - 3,66 (0,0) - 7,21
 1126 Fischer, Sarah 1998 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorfxxxx
    15,39 (0,0) - 3,66 (0,0) - 0,00 - 5,00

Vierkampf Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1854 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    13,22 (0,0) - 4,66 (0,0) - 1,42 - 7,01
 1773 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
    14,42 (-1,3) - 4,19 (0,0) - 1,38 - 9,12
 1735 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    14,77 (0,0) - 3,80 (0,0) - 1,38 - 9,95
 1676 Thiel, Selina 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    14,24 (0,0) - 3,89 (0,0) - 1,30 - 8,58
 1636 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
    14,47 (-1,2) - 4,03 (0,0) - 1,34 - 7,11
 1528 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    14,86 (0,0) - 3,78 (0,0) - 1,30 - 6,58
 1465 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    15,02 (0,0) - 3,75 (0,0) - 1,18 - 7,23
 1426 Kaloi, Katharina 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    15,00 (0,0) - 3,41 (0,0) - 1,22 - 6,73
 1403 Bischoff, Johanna 1998 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    15,18 (0,0) - 3,87 (0,0) - 1,16 - 6,16
 1387 Fischer, Sarah 1998 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    15,56 (0,0) - 3,61 (0,0) - 1,22 - 6,19

Schülerinnen W14
Jahrgang 2002 bis 2002


60m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,57 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 22.03.2014  Fürth
 8,82 Hummel Roca, Edina 2000 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2014  Fürth
 9,24 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München
 9,32 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2014  Fürth
 9,75 Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 07.12.2013  Fürth

100m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,00 (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 13,54 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.07.2014  Wendelstein
 13,96 (+1,2) Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 16.07.2016  Langenzenn
 14,13 (0,0) Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 14,67 (0,0) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 14,71 (+1,7) Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach
 14,88 (0,0) Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 15,19 (0,0) Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 15,86 (0,0) Ziegler, Jennifer-Sophie 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach

150m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,80 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen

300m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 45,88 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg
 52,04 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

800m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:32,87 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 09.07.2016  Hösbach
 2:44,48 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 17.05.2014  Zirndorf
 2:48,99 Hummel Roca, Edina 2000 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2014  Fürth

2000m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19:19,00 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,00 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,40 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 13.03.2016  München

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,00 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 07.06.2008  Erlangen
 14,53 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.06.2016  Herzogenaurach
 15,04 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

300m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,59 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 29.06.2016  Erlangen

Hochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,46 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 1,44 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 17.05.2014  Zirndorf
 1,42 Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau
 1,34 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 1,25 Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach
 1,22 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 1,18 Ziegler, Jennifer-Sophie 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach

Weitsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,21 (0,0) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 4,12 (0,0) Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.07.2014  Wendelstein
 4,10 (0,0) Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 4,09 (0,0) Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 3,94 (0,0) Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 3,74 (0,0) Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
 3,44 (0,0) Ziegler, Jennifer-Sophie 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach

Leistungen mit unzulässigem Rückenwind  
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,41 (+2,2) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.07.2014  Wendelstein

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,85 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 26.07.2014  Wendelstein
 7,53 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 6,81 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 6,33 Hummel, Annemarie 1999 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2014  Fürth
 6,19 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
 6,14 Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 5,87 Ziegler, Jennifer-Sophie 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach

Ballwurf: 200g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42,00 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Speerwurf: 600g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,93 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 03.06.2008  Oberasbach

Vierkampf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1703 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    14,67 (0,0) - 4,21 (0,0) - 1,46 - 6,81
 1661 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    15,19 (0,0) - 4,09 (0,0) - 1,34 - 8,62
 1605 Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    14,88 (0,0) - 4,10 (0,0) - 1,40 - 6,14
 1468 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
    14,25 (-0,7) - 3,74 (0,0) - 1,18 - 6,19
 1459 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    14,00 (+0,2) - 3,72 (0,0) - 1,22 - 5,19
 1426 Maurer, Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    15,95 (0,0) - 3,72 (0,0) - 1,34 - 5,61
 1304 Ziegler, Jennifer-Sophie 2002 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
    15,86 (+0,3) - 3,44 (+0,2) - 1,18 - 5,87

Schülerinnen W13
Jahrgang 2003 bis 2003


50m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,29 (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,55 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,59 (0,0) Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

60m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,46 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 8,75 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 8,80 Hummel Roca, Edina 2000 TSV 1861 Zirndorf 07.12.2013  Fürth
 8,93 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 9,51 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016  Fürth
 9,71 Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016  Fürth
 9,89 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 02.02.2015  Fürth
 10,38 Hopf, Julia 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

75m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,9* (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 10,50 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2008  Nürnberg
 10,3* (0,0) Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 10,67 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 10,9* (0,0) Grießl, Christina 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 11,28 (0,0) Hummel Roca, Edina 2000 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau
 11,38 (+0,3) Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt a. d. Aisch
 11,3* (0,0) Hopf, Julia 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 11,57 (0,0) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 11,60 (0,0) Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau

80m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,10 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,65 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 12,59 Hopf, Julia 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  Gunzenhausen

100m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,89 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

150m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 20,48 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

600m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:48,43 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 20.04.2008  Gunzenhausen
 1:52,37 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen

800m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:26,72 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 03.02.2008  Fürth
 2:26,92 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 13.07.2008  München
 2:38,05 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Höchstadt an der Aisch
 2:49,51 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.06.2013  Burghaslach
 2:56,5* Ittner, Denise 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 3:00,92 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 15.06.2013  Burghaslach

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,96 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,33 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,90 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

80m Hürden Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,00 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 13,95 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Hochsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,54 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 1,54 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2008  Oberasbach
 1,42 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 1,38 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
 1,32 Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 1,30 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 1,22 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 1,22 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
 1,20 Grießl, Christina 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 1,14 Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach

Weitsprung Zone Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,56 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2008  Oberasbach
 4,06 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2008  Oberasbach
 3,11 Fischer, Julia 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf

Weitsprung Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,58 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 03.05.2008  Nürnberg
 4,46 (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 4,42 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau
 4,18 (0,0) Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 4,13 (+1,8) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015  Zirndorf
 4,01 (0,0) Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 3,84 (0,0) Ittner, Denise 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 3,84 (0,0) Grießl, Christina 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 3,81 (0,0) Hummel Roca, Edina 2000 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013  Neuendettelsau
 3,57 (0,0) Adams, Annina 2000 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,08 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,31 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 7,30 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 5,74 Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf
 5,46 Hopf, Julia 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Diskuswurf: 750g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19,00 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.02.2007  
 18,79 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Ballwurf: 200g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,00 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2008  Nürnberg
 37,00 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 25.09.2016  Wendelstein
 33,50 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 32,50 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 28,00 Ittner, Denise 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 25,50 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 23,00 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
 22,00 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2008  Oberasbach
 20,50 Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg
 19,50 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,00 Hahn, Fiona 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 31,00 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 27,00 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 25,50 Hopf, Julia 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Speerwurf: 400g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 23,93 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.06.2008  Oberasbach
 21,59 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 20.09.2015  München
 18,37 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

Dreikampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1514 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2008  Nürnberg
    10,5* - 4,42 - 50,00
 1168 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    11,9* - 3,99 - 31,50
 905 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    11,5* - 2,96 - 15,50
 864 Fischer, Julia 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    0,00 (0,0) - 12,8* - 3,11 - 17,00 - 3,11 (0,0)

Vierkampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2009 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2008  Oberasbach
    10,77 (0,0) - 4,56 - 1,54 - 44,50
 1696 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2008  Oberasbach
    10,83 (0,0) - 4,06 - 1,50 - 22,00
 1664 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    10,67 (0,0) - 4,07 - 1,42 - 21,00 - 4,07 (0,0)
 1624 Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 21.09.2013  Oberasbach
    10,84 (0,0) - 4,12 (0,0) - 1,34 - 23,00
 1621 Brock, Zoé 2000 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
    11,73 (0,0) - 4,18 (0,0) - 1,30 - 33,50
 1589 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 26.09.2015  Oberasbach
    12,23 (0,0) - 3,95 - 1,38 - 31,00
 1563 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    11,69 (0,0) - 3,85 - 1,30 - 31,00
 1366 Lux, Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    12,22 (0,0) - 3,43 - 1,22 - 25,50
 1290 Distler, Nina 2001 TSV 1861 Zirndorf 27.09.2014  Oberasbach
    12,12 (0,0) - 3,52 (0,0) - 1,22 - 16,50
 1287 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    11,57 (0,0) - 3,31 - 1,14 - 19,50

Siebenkampf Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3174 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 31.05.2008  Oberasbach
    13,28 - 1,52 - 6,31 - 14,17 (0,0) - 4,32 (0,0) - 23,93 - 2:40,87

Schülerinnen W12
Jahrgang 2004 bis 2004


50m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,52 (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 7,80 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 7,85 (0,0) Berndt, Johanna 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 7,94 (0,0) Retzer, Marie 2015 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 8,08 (0,0) Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 8,14 (0,0) Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  

60m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,46 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 8,84 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 9,09 Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 9,11 Berndt, Johanna 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 9,12 Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 9,94 Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016  Fürth

75m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,0* (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 10,70 (0,0) Rühl, Tanja 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 10,70 (0,0) Fischer, Miriam 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 10,7* (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 11,14 (0,0) Berndt, Johanna 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,22 (0,0) Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,26 (0,0) Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,48 (0,0) Backer, Miriam 2000 TSV 1861 Zirndorf 16.09.2012  Wendelstein
 11,86 (0,0) Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015  Burghaslach
 12,09 (0,0) Hummel, Carolin 2004 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

80m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,65 Rühl, Tanja 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 12,13 Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 12,20 Berndt, Johanna 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 12,47 Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 12,90 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen
 12,98 Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 26.04.2015  Gunzenhausen
 13,05 Ittner, Denise 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen

150m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,71 Rühl, Tanja 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 22,58 Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 22,96 Berndt, Johanna 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 23,03 Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 24,86 Ittner, Denise 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  Gunzenhausen
 25,56 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 27.04.2014  Gunzenhausen

800m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:32,86 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 2:40,22 Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 2:48,45 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 28.09.2014  Eckental
 3:06,9* Stenzel, Katja 1997 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2009  
 3:10,75 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,93 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 11,22 Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 11,81 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Hochsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,48 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 1,45 Berndt, Johanna 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 1,42 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 1,04 Hummel, Carolin 2004 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim

Weitsprung Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,37 (0,0) Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 4,36 (0,0) Fischer, Miriam 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 4,23 (0,0) Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 3,67 (0,0) Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 22.03.2014  Fürth
 3,48 (0,0) Koch, Tenea 2004 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf
 3,38 (0,0) Friedrich, Jana 2003 TSV 1861 Zirndorf 13.06.2015  Burghaslach
 3,28 (0,0) Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3,28 (0,0) Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf
 3,11 (0,0) Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 3,10 (0,0) Hummel, Carolin 2004 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,54 Kurz, Lisa 1996 TSV 1861 Zirndorf 19.01.2008  München
 6,22 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Ballwurf: 200g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,00 Kurz, Theresa 1996 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
 33,00 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 04.07.2015  Nürnberg
 29,50 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 28.09.2014  Eckental
 22,00 Hummel, Carolin 2004 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
 20,50 Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf
 16,50 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 11,50 Beer, Liann Emmily 2004 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,00 Pröger, Tina 1995 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
 30,00 Münch, Sabrina 1994 TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  

Dreikampf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1003 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    12,64 (-0,7) - 3,44 (0,0) - 25,00
 971 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    12,4* - 3,23 - 24,50
 945 Hummel, Carolin 2004 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
    12,09 (-0,2) - 3,04 (0,0) - 20,50
 901 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    12,20 (-0,7) - 3,11 (0,0) - 16,50

Vierkampf Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1148 Hummel, Carolin 2004 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
    12,41 (0,0) - 3,10 (0,0) - 1,04 - 22,00

Schülerinnen W11
Jahrgang 2005 bis 2005


50m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,46 (0,0) Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 8,77 (0,0) Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 8,84 (0,0) Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

800m Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:02,77 Prusko, Yara 2002 TSV 1861 Zirndorf 06.07.2013  Zirndorf
 3:10,41 Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
 3:11,25 Bischoff, Susanna 2002 TSV 1861 Zirndorf 15.05.2013  Veitsbronn
 3:27,15 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 20.05.2015  Veitsbronn

Weitsprung Zone Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,50 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 3,23 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 2,87 Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

Weitsprung Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,38 (0,0) Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016  Fürth
 2,78 (0,0) Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016  Zirndorf

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,00 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 19,00 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 14,50 Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

Dreikampf Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1006 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    8,84 (0,0) - 3,50 - 24,00
 947 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    8,46 (0,0) - 3,23 - 19,00
 803 Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    8,77 (0,0) - 2,87 - 14,50

Schülerinnen W10
Jahrgang 2006 bis 2006


50m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,18 (0,0) Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 27.07.2016  Höchstadt
 8,53 (0,0) Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 22.03.2014  Fürth
 8,59 (0,0) Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 8,70 (0,0) Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 13.07.2013  Nürnberg
 8,70 (0,0) Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
 8,71 (0,0) Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 8,91 (0,0) Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016  Fürth
 9,23 (0,0) Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 9,40 (0,0) Stiefel, Carina 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

800m Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:49,25 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
 3:06,93 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 11.05.2016  Veitsbronn
 3:12,00 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
 3:22,41 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:23,87 Girschik, Annika 2005 TSV 1861 Zirndorf 20.05.2015  Veitsbronn
 3:30,38 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 3:33,38 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 22.03.2014  Fürth
 3:47,76 Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf

Hochsprung Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,16 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
 1,02 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
 1,01 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 1,00 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim

Weitsprung Zone Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,56 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 22.03.2014  Fürth
 3,43 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 3,40 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 3,38 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 3,27 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 13.07.2013  Nürnberg
 3,23 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
 2,90 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 2,89 Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 2,86 Stiefel, Carina 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

Weitsprung Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,40 (0,0) Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg
 3,32 (0,0) Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg
 3,05 (0,0) Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 16.04.2016  Nürnberg

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,00 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 13.07.2013  Nürnberg
 18,00 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 18,00 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 17,00 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
 16,00 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
 16,00 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf
 15,50 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
 14,00 Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
 12,50 Stiefel, Carina 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.07.2016  Zirndorf

Dreikampf Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1021 Farthöfer, Svenja 2003 TSV 1861 Zirndorf 13.07.2013  Nürnberg
    8,7* - 3,27 - 29,00
 955 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    8,25 (0,0) - 3,43 - 16,00
 874 Hirn, Paula 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    8,59 (0,0) - 2,90 - 18,00
 867 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    8,92 (0,0) - 3,40 - 15,00
 858 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 11.07.2015  Zirndorf
    8,82 (0,0) - 3,04 - 17,00
 848 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    8,71 (0,0) - 3,38 - 12,50
 828 Schneider, Julia 2005 TSV 1861 Zirndorf 27.06.2015  Nürnberg
    8,7* - 3,23 - 14,00
 755 Siegmund, Johanna 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    9,23 (0,0) - 2,89 - 14,00
 713 Stiefel, Carina 2006 TSV 1861 Zirndorf 23.07.2016  Zirndorf
    9,40 (0,0) - 2,86 - 12,50

Vierkampf Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1208 Brandl, Amelie 2006 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
    8,25 (0,0) - 3,30 - 1,16 - 15,00
 1116 Ujkanov, Tabea Suela 2004 TSV 1861 Zirndorf 12.07.2014  Zirndorf
    8,83 (0,0) - 3,52 - 1,01 - 18,00
 1027 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
    8,85 (0,0) - 3,23 - 1,00 - 15,00
 1001 Roth, Hanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 24.09.2016  Oberasbach
    9,08 (0,0) - 3,04 - 1,02 - 15,50
 983 Westphal, Johanna 2006 TSV 1861 Zirndorf 19.06.2016  Ipsheim
    9,21 (0,0) - 3,05 - 1,00 - 16,00

Weibliche Jugend U16
Jahrgang 2001 bis 2002


4x75m Weibliche Jugend U16
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,19 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013 Neuendettelsau
    Brock (2000) - Hummel Roca (2000) - Adams (2000) - Backer (2000)

4x100m Weibliche Jugend U16
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 54,13 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015 Höchstadt
    Adams (2000) - Thiel (2000) - Brock (2000) - Backer (2000)
 54,2* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2008  
    Hahn (1994) - Albig (1993) - Münch (1994) - Pröger (1995)
 55,05 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 04.06.2015 Nürnberg
    Adams (2000) - Brock (2000) - Thiel (2000) - Backer (2000)
 55,12 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 09.05.2015 Zirndorf
    Adams (2000) - Backer (2000) - Thiel (2000) - Brock (2000)
 55,54 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 13.05.2015 Burghaslach
    Distler (2001) - Brock (2000) - Thiel (2000) - Backer (2000)
 56,27 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 17.05.2014 Zirndorf
    Adams (2000) - Hummel (1999) - Brock (2000) - Backer (2000)
 57,01 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 11.06.2016 Herzogenaurach
    Thurn (2001) - Prusko (2002) - Friedrich (2003) - Bischoff (2002)
 57,59 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 15.06.2013 Burghaslach
    Bischoff (1998) - Maurer (1999) - Backer (2000) - Brock (2000)
 58,83 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016 Zirndorf
    Prusko (2002) - Thurn (2001) - Diezel (2001) - Bischoff (2002)
 1:01,24 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 24.07.2013 Neuendettelsau
    Maurer (1999) - Bischoff (1998) - Fischer (1998) - Fischer (2000)

3x800m Weibliche Jugend U16
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:32,44 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 14.05.2015 Neuendettelsau
    Adams (2000) - Prusko (2002) - Backer (2000)

Weibliche Jugend U14
Jahrgang 2003 bis 2004


4x50m Weibliche Jugend U14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 29,41 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
    Hahn (1994) - Pröger (1995) - Münch (1994) - Hopf (1994)
 30,85 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016 Fürth
    Siegmund (2004) - Ujkanov (2004) - Farthöfer (2003) - Friedrich (2003)

4x75m Weibliche Jugend U14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42,0* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
    Hahn (1994) - Pröger (1995) - Münch (1994) - Rühl (1996)
 43,1* TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 01.01.2007  
    Hahn (1994) - Pröger (1995) - Münch (1994) - Berndt (1996)
 44,34 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 29.07.2015 Höchstadt an der Aisch
    Friedrich (2003) - Lux (2002) - Prusko (2002) - Bischoff (2002)
 46,89 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016 Zirndorf
    Siegmund (2004) - Koch (2004) - Farthöfer (2003) - Friedrich (2003)
 55,05 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 04.06.2015 Nürnberg
    Farthöfer (2003) - Lux (2002) - Prusko (2002) - Bischoff (2002)

Weibliche Kinder U12
Jahrgang 2005 bis 2006


4x50m Weibliche Kinder U12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 33,26 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 27.07.2016 Höchstadt
    Roth (2006) - Westphal (2006) - Schneider (2005) - Brandl (2006)
 33,93 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 12.03.2016 Fürth
    Girschik (2005) - Schneider (2005) - Westphal (2006) - Brandl (2006)
 34,14 TSV 1861 Zirndorf   TSV 1861 Zirndorf 23.04.2016 Zirndorf
    Girschik (2005) - Roth (2006) - Westphal (2006) - Brandl (2006)