Stadt-Laufmeisterschaften 2011 Stadtpark, am 08.10.2011 |
ERGEBNISLISTE |
Männer - Jedermannsklasse (1950 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 13:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
342 |
Nitschka, Stephan |
1969 |
|
VEREINSLOS |
7:07 |
|
1. |
M |
|
340 |
Janker, Stefan |
1990 |
|
VEREINSLOS |
n.a. |
|
0. |
M |
Männer - Altersklassen (1950 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 13:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
329 |
Regenberg, Claus |
1967 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
6:17 |
|
1. |
M40 |
2. |
341 |
Buresch, Rudi |
1960 |
|
TEAM CHALLENGE SFV-AURAU |
7:25 |
+ 1:08 |
1. |
M50 |
3. |
347 |
Ullrich, Rudi |
1948 |
|
ASV ZIRNDORF |
8:02 |
+ 1:45 |
1. |
M60 |
4. |
336 |
Heindel, Harald |
1961 |
|
LAC QUELLE FÜRTH |
8:54 |
+ 2:37 |
2. |
M50 |
Schülerinnen C 2000 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 13:20
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
346 |
Brock, Zoé |
2000 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
2:28 |
|
1. |
W11 |
Schülerinnen C 2001 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 13:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
109 |
Downes, Vanessa |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:37 |
|
1. |
W10 |
2. |
271 |
Miksch, Julia |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:51 |
+ 14 |
2. |
W10 |
|
270 |
Seuß, Katharina |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W10 |
|
110 |
Stieglitz, Lisa |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W10 |
Schülerinnen D 2002 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 13:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
276 |
Förster, Miriam |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:17 |
|
1. |
W9 |
2. |
316 |
Sommer, Fenja |
2002 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:23 |
+ 6 |
2. |
W9 |
3. |
350 |
Prusko, Yara |
2002 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
2:26 |
+ 9 |
3. |
W9 |
4. |
275 |
Mertens, Viola |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:30 |
+ 13 |
4. |
W9 |
5. |
274 |
Schmidt, Elena |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:31 |
+ 14 |
5. |
W9 |
6. |
281 |
Härtl, Katharina |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:37 |
+ 20 |
6. |
W9 |
7. |
277 |
Ulrich, Victoria |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:41 |
+ 24 |
7. |
W9 |
8. |
349 |
Ziegler, Nikola |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:44 |
+ 27 |
8. |
W9 |
9. |
280 |
Schuhmann, Tessa |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:48 |
+ 31 |
9. |
W9 |
10. |
122 |
Heinlein, Simone |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:50 |
+ 33 |
10. |
W9 |
11. |
116 |
Mattausch, Hanna |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:51 |
+ 34 |
11. |
W9 |
12. |
314 |
Ditl, Franziska |
2002 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:52 |
+ 35 |
12. |
W9 |
13. |
115 |
Winterberg, Greta |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:53 |
+ 36 |
13. |
W9 |
14. |
273 |
Etzel, Annika |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:54 |
+ 37 |
14. |
W9 |
15. |
315 |
Jantschek, Lea |
2002 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:56 |
+ 39 |
15. |
W9 |
16. |
121 |
Borst, Sandra |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:06 |
+ 49 |
16. |
W9 |
17. |
120 |
Saucedo-Schneider, Alicia |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:07 |
+ 49 |
17. |
W9 |
17. |
282 |
Butara, Kira |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:07 |
+ 49 |
17. |
W9 |
19. |
119 |
Holzheu, Natalie |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
4:29 |
+ 2:12 |
19. |
W9 |
|
278 |
Böhnke, Svea |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
279 |
Kern, Anna |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
118 |
Civan, Larisa |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
117 |
Nikoll, Vanessa |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
114 |
Kraus, Leila |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
113 |
Sommer, Fenja |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
112 |
Ladwig, Anna |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
272 |
Law, Aurelia |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
|
111 |
Popp, Anne |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W9 |
Schülerinnen D 2003 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 14:05
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
313 |
Spengler, Franka |
2003 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:30 |
|
1. |
W8 |
2. |
290 |
Bohnert, Emilia |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:40 |
+ 10 |
2. |
W8 |
3. |
128 |
Schreiner, Carina |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:42 |
+ 12 |
3. |
W8 |
4. |
125 |
Friedrich, Jana |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:43 |
+ 13 |
4. |
W8 |
5. |
123 |
Zeh, Amelie |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:44 |
+ 14 |
5. |
W8 |
6. |
292 |
Nitschka, Julia |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:47 |
+ 17 |
6. |
W8 |
7. |
127 |
Bohr, Angelina |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:49 |
+ 19 |
7. |
W8 |
8. |
289 |
Naser, Leonie |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:52 |
+ 22 |
8. |
W8 |
9. |
291 |
Billenstein, Vanessa |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:53 |
+ 23 |
9. |
W8 |
9. |
132 |
Wehrkamp, Elisa |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:53 |
+ 23 |
9. |
W8 |
11. |
284 |
Frank, Alexandra |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:54 |
+ 24 |
11. |
W8 |
12. |
133 |
Rösch, Paula |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:55 |
+ 25 |
12. |
W8 |
13. |
285 |
Gaida, Lisa |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:58 |
+ 28 |
13. |
W8 |
14. |
134 |
Sarkisjan, Sophie |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:03 |
+ 33 |
14. |
W8 |
15. |
287 |
Naumann, Heidi |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:15 |
+ 45 |
15. |
W8 |
16. |
283 |
Wunschick, Esther |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:29 |
+ 59 |
16. |
W8 |
17. |
286 |
Einberger, Theresa |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:35 |
+ 1:05 |
17. |
W8 |
|
131 |
Kurt, Dilara |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
130 |
Nardiello, Giuliana |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
129 |
Ludwig, Leonie |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
126 |
Preller, Nina |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
288 |
Ostendorf, Anna Lena |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W8 |
|
124 |
Bahr, Allison |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W8 |
Schülerinnen D 2004 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 14:20
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
351 |
Wiedemann, Julia |
2004 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
2:41 |
|
1. |
W7 |
2. |
301 |
Bernsdorf, Nele |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:54 |
+ 13 |
2. |
W7 |
3. |
295 |
Krischke, Kira |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:55 |
+ 14 |
3. |
W7 |
4. |
294 |
Jozaf, Patricia |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:56 |
+ 15 |
4. |
W7 |
5. |
296 |
Höfer, Leonie |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:57 |
+ 16 |
5. |
W7 |
6. |
142 |
Ottkowitz, Nina |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:58 |
+ 17 |
6. |
W7 |
7. |
299 |
Müller, Julia |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:04 |
+ 23 |
7. |
W7 |
8. |
302 |
Hessel, Amelie |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:09 |
+ 28 |
8. |
W7 |
9. |
297 |
Wimberger, Rebecca |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:11 |
+ 30 |
9. |
W7 |
10. |
300 |
Bukatova, Polina |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:12 |
+ 31 |
10. |
W7 |
11. |
139 |
Engelhardt, Tina |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:14 |
+ 33 |
11. |
W7 |
12. |
144 |
Maschauer, Sophie |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:20 |
+ 39 |
12. |
W7 |
13. |
298 |
Kaiser, Sophie |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:21 |
+ 40 |
13. |
W7 |
14. |
138 |
Schneider, Annika |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:26 |
+ 45 |
14. |
W7 |
15. |
140 |
Daffe, Carolin |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:32 |
+ 51 |
15. |
W7 |
16. |
141 |
Daffe, Evelyn |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:38 |
+ 57 |
16. |
W7 |
17. |
137 |
Thiele, Cassandra |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
4:05 |
+ 1:24 |
17. |
W7 |
|
136 |
Ujkanov, Tabea |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W7 |
|
143 |
Reikowsky, Annemarie |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W7 |
|
135 |
Marthold, Lena |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W7 |
|
293 |
Ziegler, Emma |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W7 |
|
145 |
Vysniauskaite, Aile |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W7 |
Schülerinnen D 2005 und jünger (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 14:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
154 |
Portenschlager, Vanessa |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:59 |
|
1. |
W6 |
2. |
152 |
Huß, Antonia |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:00 |
+ 1 |
2. |
W6 |
3. |
146 |
Schneider, Julia |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:06 |
+ 7 |
3. |
W6 |
4. |
352 |
Hirn, Paula |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:20 |
+ 21 |
4. |
W6 |
5. |
305 |
Schuhmann, Anne |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:22 |
+ 23 |
5. |
W6 |
6. |
311 |
Meinl, Carolina |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:25 |
+ 26 |
6. |
W6 |
7. |
149 |
Bart, Vanessa |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:30 |
+ 31 |
7. |
W6 |
8. |
309 |
Reinhart, Antonia |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:36 |
+ 37 |
8. |
W6 |
9. |
307 |
Naumann, Amelie |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:40 |
+ 41 |
9. |
W6 |
10. |
151 |
Bastian, Lara |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:42 |
+ 43 |
10. |
W6 |
11. |
153 |
Tirschner, Nicole |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:43 |
+ 44 |
11. |
W6 |
12. |
150 |
Mayer, Leonie |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
4:18 |
+ 1:19 |
12. |
W6 |
13. |
353 |
Häusler, Nina |
2006 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
4:30 |
+ 1:31 |
1. |
W5 |
14. |
148 |
Wiethaler, Finja |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
5:41 |
+ 2:42 |
13. |
W6 |
|
147 |
Faber, Aaliyah |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W6 |
|
304 |
Jäger, Lena |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W6 |
|
306 |
Sauerwein, Hannah |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W6 |
|
308 |
Welsch, Olivia |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W6 |
|
310 |
Welsch, Ariella Costa |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W6 |
|
303 |
Kolb, Marlene |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W6 |
Schüler C 2000 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 14:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
324 |
Meyer-Pries, Kai |
2000 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:13 |
|
1. |
M11 |
2. |
325 |
Jantschek, Nic |
2000 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:21 |
+ 8 |
2. |
M11 |
|
155 |
Scheckenbacher, Pascal |
2000 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M11 |
Schüler C 2001 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 15:05
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
207 |
Eschke, Max |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:19 |
|
1. |
M10 |
2. |
156 |
Hofmann, David |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:28 |
+ 9 |
2. |
M10 |
3. |
204 |
Hesselberger, Nils |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:35 |
+ 16 |
3. |
M10 |
4. |
206 |
Paal, Kevin |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:24 |
+ 1:05 |
4. |
M10 |
|
205 |
Bialowas, Yannik |
2001 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M10 |
Schüler D 2002 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 15:20
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
209 |
Jzabo, Jean Luca |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:25 |
|
1. |
M9 |
2. |
161 |
Prusko, Elian |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:27 |
+ 2 |
2. |
M9 |
3. |
211 |
Augustin, Phillipp |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:28 |
+ 3 |
3. |
M9 |
4. |
163 |
Girschik, Julian |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:30 |
+ 5 |
4. |
M9 |
5. |
159 |
Barnasch, Yannick |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:35 |
+ 10 |
5. |
M9 |
6. |
160 |
Jiranek, Benedikt |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:42 |
+ 17 |
6. |
M9 |
7. |
215 |
Vierbaum, Samuel |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:48 |
+ 23 |
7. |
M9 |
8. |
162 |
Schöttl, Florian |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:49 |
+ 23 |
8. |
M9 |
9. |
157 |
Günther, Lucas |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:50 |
+ 24 |
9. |
M9 |
10. |
214 |
Deinzer, Fabio |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:57 |
+ 31 |
10. |
M9 |
11. |
212 |
Waschke, Sebastian |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:02 |
+ 36 |
11. |
M9 |
12. |
164 |
Constantin, Tobias |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:09 |
+ 43 |
12. |
M9 |
|
213 |
Fejzic, Kevin |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M9 |
|
208 |
Fuchs, Maurice |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M9 |
|
158 |
Vollmar, Janosch |
2002 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M9 |
Schüler D 2003 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 15:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
178 |
Reintsch, Yannik-Yves |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:32 |
|
1. |
M8 |
2. |
179 |
Engel, Fabian |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:34 |
+ 2 |
2. |
M8 |
3. |
174 |
Grabowski, Leon |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:35 |
+ 3 |
3. |
M8 |
4. |
225 |
Däumler, Julian |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:37 |
+ 5 |
4. |
M8 |
5. |
326 |
Sponsel, Manuel |
2003 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
2:38 |
+ 6 |
5. |
M8 |
6. |
169 |
Jiranek, Vincent |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:42 |
+ 10 |
6. |
M8 |
7. |
171 |
Lehmacher, Tim |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:45 |
+ 13 |
7. |
M8 |
8. |
218 |
Bräunlein, Nils |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:47 |
+ 15 |
8. |
M8 |
9. |
176 |
Neff, Kevin |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:48 |
+ 16 |
9. |
M8 |
10. |
224 |
Stuhlmüller, Samuel |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:49 |
+ 17 |
10. |
M8 |
11. |
168 |
Dittmar, Jonas |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:50 |
+ 18 |
11. |
M8 |
12. |
172 |
Özkan, Kutay |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:56 |
+ 24 |
12. |
M8 |
13. |
167 |
Morgner, Kai |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:57 |
+ 25 |
13. |
M8 |
14. |
175 |
Korinth, Tadas |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:59 |
+ 27 |
14. |
M8 |
15. |
181 |
Diersche, Marco |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:02 |
+ 30 |
15. |
M8 |
16. |
217 |
Reinhart, Alexander |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:11 |
+ 39 |
16. |
M8 |
17. |
166 |
Herbst, Marvin |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:12 |
+ 40 |
17. |
M8 |
18. |
170 |
Bester, Moritz |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:14 |
+ 42 |
18. |
M8 |
19. |
173 |
Sundelin, Dominik |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:16 |
+ 44 |
19. |
M8 |
20. |
226 |
Breit, Johannes |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:20 |
+ 48 |
20. |
M8 |
21. |
227 |
Beer, Alexander |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:23 |
+ 51 |
21. |
M8 |
|
229 |
David, Benjamin |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
228 |
Loos, Dennis |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
180 |
Richter, Daniel |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
222 |
Alagic, David |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
216 |
Ramke, Konstantin |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
221 |
Koch, Teo |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
220 |
Lennart, Walter |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
177 |
Regine, Marco |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
219 |
Marino, Fabian |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
165 |
Steiner, Nick |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
|
223 |
Fuchs, Maurice |
2003 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M8 |
Schüler D 2004 (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 15:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
192 |
Durtuluk, Emre |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:43 |
|
1. |
M7 |
2. |
233 |
Bernast, Felix |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:44 |
+ 1 |
2. |
M7 |
3. |
239 |
Law, Redrick |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:45 |
+ 2 |
3. |
M7 |
4. |
231 |
Schmidt, Moritz |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:46 |
+ 3 |
4. |
M7 |
5. |
232 |
Strehl, Cornelius |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:48 |
+ 5 |
5. |
M7 |
5. |
250 |
Bernast, Marcel |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:48 |
+ 5 |
5. |
M7 |
7. |
241 |
Meyer, Ben |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:51 |
+ 8 |
7. |
M7 |
8. |
242 |
Miksch, Valentin |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:52 |
+ 9 |
8. |
M7 |
9. |
235 |
Ganitikow, Simon |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:54 |
+ 11 |
9. |
M7 |
10. |
193 |
Wrotny, Dominik |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:55 |
+ 12 |
10. |
M7 |
11. |
184 |
Zindl, Sven |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:03 |
+ 20 |
11. |
M7 |
11. |
240 |
Untermeier, Calvin |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:03 |
+ 20 |
11. |
M7 |
13. |
183 |
Bonk, Samuel |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:05 |
+ 22 |
13. |
M7 |
13. |
186 |
Huß, Jannik |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:05 |
+ 22 |
13. |
M7 |
15. |
194 |
Huy, Ha Quoc |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:07 |
+ 24 |
15. |
M7 |
16. |
252 |
Böhm, Fabian |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:08 |
+ 25 |
16. |
M7 |
17. |
195 |
Schilz, Tom |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:09 |
+ 26 |
17. |
M7 |
18. |
243 |
Häusler, Oliver |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:12 |
+ 29 |
18. |
M7 |
19. |
196 |
Mostbeck, David |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:13 |
+ 30 |
19. |
M7 |
20. |
248 |
Bernt, Niclas |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:14 |
+ 31 |
20. |
M7 |
21. |
190 |
Heinlein, Tobias |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:15 |
+ 32 |
21. |
M7 |
21. |
237 |
Hindel, Tim |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:15 |
+ 32 |
21. |
M7 |
23. |
246 |
Wenning, Johann |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:16 |
+ 33 |
23. |
M7 |
24. |
249 |
Künzel, Jonas |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:21 |
+ 38 |
24. |
M7 |
24. |
230 |
Hutzler, Paul |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:21 |
+ 38 |
24. |
M7 |
26. |
268 |
Wenning, Jakob |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:23 |
+ 40 |
26. |
M7 |
27. |
182 |
Dollrieß, Luca |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:26 |
+ 43 |
27. |
M7 |
28. |
191 |
Sachs, Hans-Jörg |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:27 |
+ 44 |
28. |
M7 |
29. |
234 |
Kern, Jonas |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:28 |
+ 45 |
29. |
M7 |
30. |
236 |
Hitzler, Justus |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:36 |
+ 53 |
30. |
M7 |
31. |
238 |
Meinert, Milan |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:37 |
+ 54 |
31. |
M7 |
32. |
247 |
Wolfgruber, Jochen |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:43 |
+ 1:00 |
32. |
M7 |
|
245 |
Schmidt, Samuel |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
189 |
Ujkanov, Tamino |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
188 |
Keßler, Leon |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
187 |
Zippe, Joel |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
185 |
Gillarek, Lars |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
251 |
Aksoy, Emre |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
244 |
Taleb, Lars |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
|
253 |
Herpich, Leon |
2004 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M7 |
Schüler D 2005 und jünger (650 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 16:05
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
256 |
Götz, Julius |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
2:42 |
|
1. |
M6 |
2. |
203 |
Portenschlager, Cedric |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
2:53 |
+ 11 |
2. |
M6 |
3. |
354 |
Gobe, Mathis |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:06 |
+ 24 |
3. |
M6 |
4. |
264 |
Kundoch, Felix |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:07 |
+ 25 |
4. |
M6 |
5. |
200 |
Nemes, Tino |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:14 |
+ 32 |
5. |
M6 |
6. |
260 |
Augustin, Johann |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:16 |
+ 34 |
6. |
M6 |
7. |
255 |
Heinl, Elia |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:21 |
+ 39 |
7. |
M6 |
8. |
267 |
Wollek, Fabian |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:22 |
+ 40 |
8. |
M6 |
9. |
201 |
Zoll, Leon |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:23 |
+ 41 |
9. |
M6 |
10. |
262 |
Idelberger, Gabriel |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:25 |
+ 43 |
10. |
M6 |
11. |
266 |
Kübler, Fabian |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:26 |
+ 44 |
11. |
M6 |
12. |
263 |
Frank, Johannes |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:29 |
+ 47 |
12. |
M6 |
13. |
254 |
Liedecke, Julian |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:37 |
+ 55 |
13. |
M6 |
14. |
257 |
Kröniger, Jan |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
3:38 |
+ 56 |
14. |
M6 |
15. |
343 |
Beer, Andreas |
2006 |
|
VEREINSLOS |
3:53 |
+ 1:11 |
1. |
M5 |
16. |
199 |
Pöhlmann, Moritz |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
3:55 |
+ 1:13 |
15. |
M6 |
|
202 |
Bachmann, Franz-Xaver |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
198 |
Sanders, Kian |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
312 |
Gobe, Mathis |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
197 |
Ganter, Constantin |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
259 |
Müller, Felix |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
261 |
Huber, Arwen |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
265 |
Thurm, Deniz |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
269 |
Batz, Johan |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
258 |
Reinhard, Peter |
2005 |
|
GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M6 |
|
327 |
Spengler, Jann |
2006 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
aufg. |
|
0. |
M5 |
Schülerinnen B (1300 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 16:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
317 |
Gottwald, Katrin |
1999 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
4:32 |
|
1. |
W12 |
2. |
318 |
Regenberg, Maja |
1998 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
4:58 |
+ 26 |
1. |
W13 |
3. |
335 |
Heindel, Lena |
1999 |
|
LAC QUELLE FÜRTH |
5:08 |
+ 36 |
2. |
W12 |
4. |
348 |
Hofer, Michelle |
1999 |
|
LAC QUELLE FÜRTH |
10:11 |
+ 5:39 |
3. |
W12 |
Weibliche Jugend (1300 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 16:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
330 |
Leisner, Viola |
1994 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
5:32 |
|
1. |
WJB |
2. |
345 |
Voigt, Marlen |
1992 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
5:33 |
+ 1 |
1. |
WJA |
|
337 |
Schübel, Julia |
1995 |
|
VEREINSLOS |
n.a. |
|
0. |
WJB |
Schüler A (1300 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 16:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
322 |
Meyer-Pries, Marc |
1996 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
4:09 |
|
1. |
M15 |
Schülerinnen A (1300 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 16:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
321 |
Gottwald, Lena |
1996 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
4:45 |
|
1. |
W15 |
2. |
319 |
Hollerung, Lena |
1997 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
4:48 |
+ 3 |
1. |
W14 |
3. |
331 |
Ittner, Denise |
1996 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
5:01 |
+ 16 |
2. |
W15 |
|
320 |
Körber, Lena |
1997 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
n.a. |
|
0. |
W14 |
Frauen (1300 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 16:50
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
334 |
Ittner, Petra |
1965 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
6:59 |
|
1. |
W |
|
338 |
Kunde, Silke |
1974 |
|
ASV ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
W |
Männer (4550 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 17:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
329 |
Regenberg, Claus |
1967 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
15:40 |
|
1. |
M |
2. |
328 |
Gottwald, Horst |
1964 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF TRIATHLON |
17:02 |
+ 1:22 |
2. |
M |
3. |
344 |
Bräunlein, Dirk |
1964 |
|
VEREINSLOS |
17:54 |
+ 2:14 |
3. |
M |
4. |
347 |
Ullrich, Rudi |
1948 |
|
ASV ZIRNDORF |
20:15 |
+ 4:35 |
4. |
M |
|
339 |
Kunde, Bernhard |
1952 |
|
ASV ZIRNDORF |
n.a. |
|
0. |
M |
|
341 |
Buresch, Rudi |
1960 |
|
TEAM CHALLENGE SFV-AURAU |
n.a. |
|
0. |
M |
|
336 |
Heindel, Harald |
1961 |
|
LAC QUELLE FÜRTH |
n.a. |
|
0. |
M |
Männliche Jugend (2600 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 17:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
333 |
Ittner, Kevin |
1993 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
10:10 |
|
1. |
MJA |
2. |
332 |
Hümbs, Lukas |
1992 |
|
TSV 1861 ZIRNDORF LA |
10:40 |
+ 30 |
2. |
MJA |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TSV Zirndorf |
www.seltec.at |