Stadt-Laufmeisterschaften 2012 Stadtpark, am 06.10.2012 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Männer - Altersklassen (1950 m)
Datum: 08.10.2011 Beginn: 13:00
Senioren M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 22 | NEUMANN, Michael | 1966 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 6:54 | ||
2. | 240 | ETZEL, Bernhard | 1967 | VEREINSLOS | 7:13 | + 18 | |
3. | 23 | GOTTWALD, Horst | 1964 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 7:23 | + 28 |
Schülerinnen U12 - 2001 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 13:30
Schülerinnen W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 235 | FÖRSTER, Ariane | 2001 | LAC QUELLE FÜRTH | 2:11 | ||
1. | 7 | BLUM, Cindy | 2001 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:11 | ||
3. | 234 | PRITSKAS, Sofia | 2001 | LAC QUELLE FÜRTH | 2:22 | + 11 | |
4. | 8 | ZINDL, Wiona | 2001 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:37 | + 26 | |
5. | 130 | KRAFTSIK, Cindy | 2001 | MITTELSCHULE ZIRNDORF | 2:38 | + 27 |
Schülerinnen U12 - 2002 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 13:30
Schülerinnen W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 236 | FÖRSTER, Miriam | 2002 | LAC QUELLE FÜRTH | 2:24 | ||
2. | 242 | SCHMIDT, Elena | 2002 | VEREINSLOS | 2:26 | + 2 | |
3. | 6 | DITL, Franziska | 2002 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:39 | + 15 | |
4. | 24 | JANTSCHEK, Lea | 2002 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:42 | + 18 | |
5. | 237 | ETZEL, Annika | 2002 | VEREINSLOS | 2:54 | + 30 | |
28 | CIVAN, Larissa | 2002 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
27 | STEIGLITZ, Lisa | 2002 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
26 | PIKINA, Ekaterina | 2002 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
5 | SOMMER, Fenja | 2002 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | n.a. |
Schülerinnen U10 - 2003 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 13:50
Schülerinnen W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | SPENGLER, Franka | 2003 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:26 | ||
2. | 31 | SCHREINER, Carina | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:34 | + 7 | |
3. | 131 | NITSCHKA, Julia | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:35 | + 8 | |
4. | 132 | NASER, Leonie | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:37 | + 11 | |
5. | 138 | BILLENSTEIN, Vanessa | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:47 | + 20 | |
6. | 30 | BOHR, Angelina | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:49 | + 22 | |
7. | 32 | NEMES, Antonija | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:50 | + 23 | |
8. | 139 | NAUMANN, Heidi | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:04 | + 37 | |
9. | 135 | GEIGL, Elena | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:05 | + 38 | |
10. | 134 | OSTENDORF, Anna Lena | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:14 | + 47 | |
11. | 136 | EINBERGER , Theresa | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:16 | + 49 | |
12. | 133 | MÜLLER, Lena | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:39 | + 1:12 | |
241 | SARKISJAN, Sophie | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
137 | ALEXANDRIDIS, Sofia | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
33 | AVIDU, Elona | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
29 | ZEH, Amelie | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. |
Schülerinnen U10 - 2004 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 14:05
Schülerinnen W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | GÖMMEL, Lena | 2004 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:34 | ||
2. | 142 | KRISCHKE, Kira | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:35 | + 1 | |
3. | 143 | BERNSDORF, Nele | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:38 | + 4 | |
4. | 42 | OTTKOWITZ, Nina | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:41 | + 6 | |
5. | 223 | UJKANOV, Tabea | 2004 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | 2:42 | + 8 | |
6. | 147 | HÖFER, Leonie | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:47 | + 13 | |
7. | 35 | MESECK, Shiela | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:00 | + 25 | |
8. | 146 | BUKATOVA, Polina | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:01 | + 26 | |
9. | 39 | DAFFE, Carolin | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:21 | + 46 | |
10. | 45 | GANSELWEIT, Lena | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:24 | + 49 | |
11. | 38 | STRRAKBEIN, Katrin | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:25 | + 50 | |
12. | 40 | DAFFE, Evelyn | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:35 | + 1:00 | |
13. | 37 | REIKOWSKI, Annemarie | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:52 | + 1:17 | |
14. | 41 | HEIM, Amelie | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 4:23 | + 1:48 | |
36 | ENGELHARDT, Tina | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
34 | ROSENBAUER, Luisa | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
44 | MUTLU, Selin | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
140 | WIEDEMANN, Julia | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
141 | HESSEL, Amelie | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
144 | AJAJ, Sarah | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
145 | HOANG, Vyvy | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
43 | CIVAN, Lara | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
148 | JOSAF, Patricia | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | aufg. |
Schülerinnen U8 - 2005 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 14:20
Schülerinnen W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | HUß, Antonia | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:43 | ||
2. | 54 | PORTENSCHLAGER, Vanessa | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:50 | + 7 | |
3. | 58 | DANISCH, Lea | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:51 | + 8 | |
4. | 150 | HAUBER, Arwen | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:52 | + 9 | |
5. | 159 | MEINL, Carolina | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:55 | + 12 | |
6. | 156 | SAUERWEIN, Hannah | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:59 | + 16 | |
7. | 52 | LIMLEI, Vanessa | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:05 | + 22 | |
8. | 53 | GIRSCHIK, Annika | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:07 | + 24 | |
9. | 155 | REINSCH, Sandra | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:08 | + 25 | |
10. | 151 | KELLER, Anna | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:10 | + 27 | |
11. | 153 | BECKE, Anna | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:14 | + 31 | |
12. | 154 | JÄGER, Lena | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:16 | + 33 | |
13. | 48 | BART, Vanessa | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:19 | + 36 | |
14. | 157 | NAUMANN, Amelie | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:21 | + 38 | |
15. | 213 | HAUSSMANN, Josina | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:27 | + 44 | |
16. | 60 | KOCH, Anastasia | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:28 | + 45 | |
17. | 49 | ROSTER, Emily | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:29 | + 46 | |
18. | 55 | JESS, Jasmin | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:33 | + 50 | |
19. | 46 | BRANDL, Marina | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:56 | + 1:13 | |
2 | SOMMER, Chiara | 2005 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | n.a. | |||
57 | LEIGH, Vivien | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
56 | BASARAN, Fidan | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
149 | FUNK, Lara | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
152 | KOLB, Marlene | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
158 | GRUBER, Stella | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
51 | HIRN, Paula | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
160 | BAYERKUHNLEIN, Sophie-Maria | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
161 | MILOSAYEVIC, Neele | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
47 | SCHNEIDER, Julia | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
59 | HOLZHEU, Chiara | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. |
Schülerinnen U8 - 2006 und jünger (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 14:35
Schülerinnen W6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | GÖMMEL, Jana | 2006 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 3:07 | ||
2. | 69 | KALOI, Christina | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:08 | + 1 | |
3. | 162 | SEIDE, Isabelle | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:09 | + 2 | |
4. | 64 | BROLL, Leonora | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:18 | + 11 | |
5. | 61 | GLEIßNER, Melissa | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:20 | + 13 | |
6. | 67 | ENGEL, Vivien | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:21 | + 14 | |
7. | 63 | SCHLEMILCH, Sofie | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:28 | + 21 | |
8. | 71 | SCHWARZ, Carolin | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:31 | + 24 | |
9. | 65 | ROTH, Hanna | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:33 | + 26 | |
10. | 66 | SCHWEDA, Neele | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:35 | + 28 | |
11. | 68 | HELLE, Emily | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:38 | + 31 | |
12. | 163 | HÄUSLER, Nina | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:44 | + 37 | |
13. | 62 | CVJETIC, Una | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:45 | + 38 | |
14. | 165 | FEY, Lavinia | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:58 | + 51 | |
70 | JIRA, Daniela | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
164 | BOSCH, Lilli | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. |
Schülerinnen W5
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 243 | SCHMIDT, Julia | 2007 | VEREINSLOS | 3:22 | ||
2. | 244 | SCHÖB, Luna | 2007 | VEREINSLOS | 3:43 | + 21 |
Schüler U12 - 2002 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 14:50
Schüler M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 73 | HOFMANN, David | 2002 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:17 | ||
2. | 231 | PRUSKO, Elian | 2002 | TSV 1861 ZIRNDORF | 2:20 | + 3 | |
3. | 17 | LAUTON, Lennart | 2002 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:26 | + 9 | |
4. | 166 | TÜRKAN, Eren | 2002 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:39 | + 22 | |
5. | 167 | DEWALD, Dominik | 2002 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:40 | + 23 | |
168 | SZABO, Sean Luca | 2002 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
72 | VOLLMAR, Janosch | 2002 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. |
Schüler U10 - 2003 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 15:20
Schüler M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 174 | WALTER, Lennart | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:17 | ||
2. | 245 | DORAND, Daniel | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:21 | + 3 | |
3. | 79 | GRABOWSKI, Leon | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:23 | + 5 | |
4. | 83 | ENGEL, Fabian | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:27 | + 9 | |
5. | 85 | RICHTER, Daniel | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:28 | + 10 | |
6. | 16 | SPONSEL, Manuel | 2003 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:33 | + 15 | |
7. | 75 | JIRANEK, Vincent | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:36 | + 18 | |
8. | 74 | MORGNER, Kai | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:38 | + 21 | |
9. | 80 | NEFF, Kevin | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:40 | + 23 | |
10. | 78 | ENGEL, Benedict | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:41 | + 24 | |
11. | 246 | ABTEKIN, Mert | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:43 | + 25 | |
11. | 172 | BRÄUNLEIN, Nils | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:43 | + 25 | |
13. | 86 | SCHWARZ, Christian | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:47 | + 29 | |
14. | 81 | HEILIG, Louis | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:50 | + 32 | |
15. | 170 | RUFF, Paul | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:57 | + 39 | |
16. | 82 | LALLY, Justin | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:06 | + 48 | |
17. | 77 | BESTER, Moritz | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:14 | + 56 | |
18. | 169 | BEER, Alexander | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:30 | + 1:12 | |
15 | KELLER, Paul | 2003 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | n.a. | |||
76 | DITTMAR, Jonas | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
171 | DURLESSER, Jonathan | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
173 | MARINO, Fabian | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
175 | BECKE, Robert | 2003 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
84 | JAHNKE, Gerrit | 2003 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. |
Schüler U10 - 2004 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 15:35
Schüler M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | LAUTON, Levin | 2004 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:24 | ||
2. | 177 | LAW, Redrick | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:27 | + 3 | |
3. | 96 | DURTULUK, Emre | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:28 | + 4 | |
4. | 99 | WROTNY, Dominik | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:29 | + 5 | |
5. | 182 | BERNAST, Felix | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:32 | + 8 | |
6. | 181 | SCHMIDT, Moritz | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:38 | + 14 | |
7. | 192 | BERNAST, Marcel | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:41 | + 17 | |
8. | 91 | KESSLER, Leon | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:47 | + 23 | |
8. | 248 | BEYER, Leon | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:47 | + 23 | |
10. | 190 | GANTIKOW, Simon | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:50 | + 26 | |
11. | 88 | SOLOMAIER, Justin | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:52 | + 28 | |
12. | 90 | HUß, Jannik | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:56 | + 32 | |
12. | 194 | HERPICH, Leon | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:56 | + 32 | |
14. | 92 | ZIPPE, Joel | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:57 | + 33 | |
14. | 179 | HUTZLER, Paul | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:57 | + 33 | |
16. | 87 | KOUTSIVETAS, Vassiilios | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:58 | + 34 | |
17. | 188 | HÄUSLER, Oliver | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:01 | + 37 | |
18. | 176 | MEINERT, Milan | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:02 | + 38 | |
18. | 186 | WENNING, Johann | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:02 | + 38 | |
20. | 185 | HINDEL, Tim | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:03 | + 39 | |
21. | 184 | HITZLER, Justus | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:04 | + 40 | |
22. | 93 | YILDIZ, Seymen | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:05 | + 41 | |
23. | 97 | SACHS, Hans-Jörg | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:08 | + 44 | |
24. | 191 | BECK, Hannes | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:10 | + 46 | |
25. | 89 | BESTLE, Quirin | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:22 | + 58 | |
26. | 196 | BÖHM, Fabian | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:34 | + 1:10 | |
27. | 183 | EHEMANN, Elia | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:35 | + 1:11 | |
28. | 95 | GEYER, Dominik | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:51 | + 1:27 | |
29. | 98 | TAVASSOLI, Ashkan | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 4:27 | + 2:03 | |
94 | SHARIF, Ara | 2004 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
180 | STREHL, Cornelius | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
187 | MEYER, Ben | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
189 | POPP, Tobias | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
193 | AKSOY, Emre | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
195 | WOLFGRUBER, Jochen | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
178 | WENNING, Jakob | 2004 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. |
Schüler U8 - 2005 (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 15:50
Schüler M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 215 | GÖTZ, Julius | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:23 | ||
2. | 106 | LENHART, Josua | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:37 | + 14 | |
3. | 212 | RUPPRECHT, Magnus | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:39 | + 16 | |
4. | 197 | MÜLLER, Felix | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:42 | + 19 | |
5. | 216 | KUNDOCH, Felix | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:43 | + 20 | |
6. | 214 | THURM, Deniz | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:46 | + 23 | |
7. | 209 | GOBE, Mathis | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:48 | + 25 | |
8. | 105 | NEMES, Tino | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:49 | + 26 | |
9. | 111 | ZAHN, Vincent | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:50 | + 27 | |
10. | 204 | HEINL, Elia | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:51 | + 28 | |
11. | 206 | STRADTNER, Manuel | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:52 | + 29 | |
12. | 232 | PAPKE, Ben | 2005 | TSV 1861 ZIRNDORF | 2:53 | + 30 | |
12. | 200 | IDELBERGER, Gabriel | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:53 | + 30 | |
12. | 108 | ZIRKEL, Lukas | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:53 | + 30 | |
15. | 198 | SCHÖB, Finn | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:55 | + 32 | |
15. | 109 | ZUBER, Valentin | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:55 | + 32 | |
17. | 113 | PORTENSCHLAGER, Cedric | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 2:56 | + 33 | |
18. | 210 | KRÖNIGER, Jan | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:59 | + 36 | |
19. | 107 | BACHMANN, Franz-Xaver | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:04 | + 41 | |
20. | 116 | SANDAL, Malik | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:06 | + 43 | |
21. | 207 | WOLLEK, Fabian | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:09 | + 46 | |
22. | 199 | KÜBLER, Fabian | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:10 | + 47 | |
23. | 211 | HAMMER, Tobias | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:11 | + 48 | |
24. | 102 | KIRNER, Niklas | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:23 | + 1:00 | |
24. | 114 | OHME, Finn | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:23 | + 1:00 | |
26. | 205 | ZÖPFEL, Marwin | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:32 | + 1:09 | |
27. | 201 | BAUER, Marlon | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:37 | + 1:14 | |
28. | 202 | WONNERT, Niclas | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:59 | + 1:36 | |
29. | 203 | WILDNER, Florian | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 4:15 | + 1:52 | |
30. | 115 | SCHEIBE, Kian | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 5:14 | + 2:51 | |
112 | HAZIRAJ, Drilon | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
208 | BATZ, Johan | 2005 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
100 | VOLLMAR, Joscha | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
104 | MÖBUS, Jannis | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
103 | SCHÜßLING, Justin | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
101 | STIEGLITZ, Ryan | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
110 | PREY, Patrick | 2005 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. |
Schüler U8 - 2006 und jünger (650 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 16:05
Schüler M6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 222 | STEPPBERGER, Valentin | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:45 | ||
2. | 12 | SPENGLER, Jann | 2006 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:48 | + 3 | |
3. | 13 | SPONSEL, Rafael | 2006 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 2:51 | + 6 | |
4. | 219 | BÖHNKE, Jannes | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:56 | + 11 | |
5. | 220 | MÖHLENKAMP, Valentin | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 2:58 | + 13 | |
6. | 123 | FELKER, Leonhard | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:03 | + 18 | |
7. | 126 | STROBEL, Alexander | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:08 | + 23 | |
8. | 239 | SUBOTICANEC, Leon | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:13 | + 28 | |
9. | 127 | HEIM, Daniel | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:14 | + 29 | |
10. | 117 | SCHÄFER, Denis | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:15 | + 30 | |
11. | 118 | SCHMIDT, Luca | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:17 | + 32 | |
12. | 238 | BEER, Andreas | 2006 | VEREINSLOS | 3:18 | + 33 | |
13. | 125 | WROTNY, Kevin | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:28 | + 43 | |
14. | 124 | BERTHOLD, Patrick | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:30 | + 45 | |
15. | 121 | FRANK, Viktor | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:35 | + 50 | |
16. | 119 | GEISTBECK, David | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 3:36 | + 51 | |
17. | 221 | SCHMEIßNER, Florian | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | 3:38 | + 53 | |
18. | 128 | FISCHER, Kai | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | 4:42 | + 1:57 | |
122 | MEREOIU, David | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
120 | LYSZCZAN, Tobias | 2006 | GRUNDSCHULE 1 ZIRNDORF | n.a. | |||
217 | VOGEL, Tom | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. | |||
218 | SEIDE, Simon | 2006 | GRUNDSCHULE 2 ZIRNDORF | n.a. |
Schüler U14 (1300 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 16:35
Schüler M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 18 | JANTSCHEK, Nic | 2000 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 4:46 | ||
2. | 20 | GROSCH, Micha | 2000 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 5:01 | + 15 | |
3. | 247 | POPP, Semih | 2000 | MITTELSCHULE ZIRNDORF | 5:15 | + 29 | |
19 | MEYER-PRIES, Kai | 2000 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | n.a. |
Schülerinnen U14 (1300 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 16:35
Schülerinnen W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | GOTTWALD, Katrin | 1999 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 4:39 | ||
2. | 233 | HEINDEL, Lena | 1999 | LAC QUELLE FÜRTH | 5:15 | + 35 | |
228 | HOFER, Michelle | 1999 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | n.a. | |||
129 | RINNER, Melanie | 1999 | MITTELSCHULE ZIRNDORF | n.a. |
Schülerinnen W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 226 | BACKER, Miriam | 2000 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | 5:15 | ||
2. | 225 | BROCK, Zoé | 2000 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | 5:27 | + 11 | |
227 | GRUBER, Emma | 2000 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | n.a. |
Schüler U16 (1300 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 16:50
Schüler M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 229 | REITZAMMER, Sven | 1998 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | 4:44 |
Schülerinnen U16 (1300 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 16:50
Schülerinnen W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 25 | GROSCH, Mona | 1998 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 5:18 | ||
2. | 230 | BORNSCHEIN, Lisa | 1998 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | 5:31 | + 13 |
Weibliche Jugend U20/U18 (1300 m)
Datum: 06.10.2012 Beginn: 16:50
Weibliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 224 | LEISNER, Viola | 1994 | TSV 1861 ZIRNDORF (LEICHTATHLETIK) | 4:58 |
Weibliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | GOTTWALD, Lena | 1996 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 4:32 | ||
2. | 11 | ITTNER, Denise | 1996 | TSV 1861 ZIRNDORF (TRIATHLON) | 4:48 | + 16 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TSV Zirndorf |
www.seltec.at |